eskimosko аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 14:46
Эту помаду я дарила своей маме. Она хотела именно такой цвет, персиковый я его называю)) В итоге иногда пользуюсь сама, так как цвет очень нежный получается на губах, не яркий, очень элегантный! У меня с частой периодичностью губы шелушаться, а эта помада шелушения отлично маскирует, вообще НЕ подчёркивает! Губы становятся очень гладкими. Запах приятный, очень лёгкий, помадный. Стоила она, если не ошибаюсь, чуть дороже 1000 рублей. Но при этом она очень экономно наносится на губы. Честно могу сказать, что ей уже больше года, а она только только заканчивается, хотя она мамина любимая! Номер оттенка 720, если кому понравится! Также, напоследок скажу, что держится без подкрашивания пол дня точно!! Не съедается и приятна на губах) Рекомендую.

P.S. Все фотографии губ делаю в режиме увеличительного стекла, чтобы было более наглядно.

eskimosko рекомендует Губная помада Clarins Joli Rouge

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Clarins
06.10.2011
+ смачные губки! Smile
30.04.2013
Как ни гляну отзыв на этом сайте, так у всех такие красивущие губы..Ваши не исключение-они восхитительные))