Среднее: 5 (1 голос)

Fairyfrog аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 13:27
Достоинства: *вкусная, полезная кухня, + красивая упаковка,, + приятный вкус, достойное качество отличная цена

Решила побаловать свой организм полезным питанием! Приобрела муку Рязаночка из цельносмолотого зерна. Очень понравилось, что она прекрасно просеивается через сито (это важно для насыщения кислородом и правильной консистенции теста), никаких кусочков и крупинок не остаётся! Готовила тортилью с сыром и зелёным луком по только что придуманному мной рецепту. Вот бывает, приходит вдохновение, когда видишь что-то красивое...или, когда хочется кушать 😅 В данном случае визуально приятно оформленная упаковка с мукой и голод сподвигли меня на творчество 😁

Получилось вкусно! Я довольна!

В другой раз готовила на этой муке морковные кексы! Это бомба! Получилось очень вкусно и красиво! Цвет кексиков благородный золотисто-коричневый! Даже муж, который любит что повредней и пожирней, смёл и тортилью, и кексы! Ура! Правильное Питание- это просто!

Fairyfrog рекомендует Мука пшеничная ГрейнХолдинг Рязаночка Из цельносмолотого зерна