Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 16:01

За все время я перепробовала немало карандашей и теней для бровей. Сейчас моим любимчиком уже больше года является карандаш Artistry.

Эта вещица представляет собой двухсторонний футляр. На одной стороне щеточка для растушевки, а на другой - сам карандаш (сменный блок).

Футляр покупается отдельно один раз и стоит 470 рублей. Карандаш - еще 470 рублей. Потом вместо щеточки туда можно вставлять сменный блок в другом оттенке, например. Я использую щеточку (о ней расскажу отдельно ниже) и карандаш в моем любимом оттенке. За год я сменила блок всего один раз. И это при том, что я крашу брови каждый день!

Карандаш представлен в двух оттенках - Soft Black и Taupe. Надо заменить, что оба цвета очень интересные, и в то же время универсальные. Я расскажу про тот, который подошел мне - Taupe. Это цвет слегка теплого тона, но совсем не рыжит. Цвет матовый, очень натурально выглядит на бровях.

Оттенок Taupe

А вот тут я попыталась его стереть. Как видите, не вышло. На бровях он держится до победного. Без проблем переносит и безудержное веселье в клубе, и 8 часов сна.

Этот карандаш на удивление твердый и очень экономичный, так как его не приходится постоянно точить. Не люблю возню с точилками.

Стоит отметить, что от него не появляются прыщи. То ли кожа у меня какая-то странная, то ли это нормальное явление, когда в самих бровях время от времени появляются прыщики. С этим карандашом я о них давно забыла.

Отдельно хочу рассказать о щеточке. Это действительно находка! Она представляет собой ершик идеальной твердости - в меру жесткий и достаточно мягкий одновременно. Так, как умеет растушевывать эта щеточка, не растушевывает больше ни один инструмент из моего большого арсенала кисточек! Бесконечно ее люблю.

В зависимости от меры надавливания можно как немного растушевывать, так и совсем стереть пигмент. При этом вам не надо тереть кожу до красноты. Даже если я когда-нибудь сменю карандаш, то эту щеточку я не променяю ни на что.

Итак, мои брови. Они очень жесткие и вредные. Я до сих пор не умею рисовать себе трендовые широкие брови по всем правилам. Так уж вышло, что руки растут немного не оттуда. Но даже мне не составляет труда за пару минут придать бровям приемлемый вид с этим карандашом.

Мои жутко непослушные брови без карандаша

Пара штрихов - и брови уже выглядят иначе. Я растушевываю сильно, потому что люблю более естественный результат. Но на YouTube есть различные видео, где девушки с помощью карандаша Артистри делали себе "те самые" брови за минуту.

С карандашом

Советую попробовать этот карандаш всем, кто еще не нашел для себя идеальный вариант. Конечно, стоит он не мало. Есть более бюджетные варианты, но есть и куда более дорогие. К тому же, на сколько я знаю, Артистри входит в пятерку марок косметики премиум класса. И если взглянуть на цены остальных четырех брэндов, то тут все почти даром. Но если если сомневаетесь, сходите и протестируйте продукт на себе в самом магазине.

Достоинства
  • Легко наносить
  • Оттенок
  • Твердый
  • Щёточка
DearClemрекомендует
21.04.2016
Классно смотрится! вообще уважаю всю декоративку этого производителя!
21.04.2016
Хороший карандаш