Опубликовано 15 Январь, 2018 - 16:52

Привет!

В этом отзыве речь пойдет о фирменном интернет-магазине "Шёлковая мануфактура"

- российском производителе изделий из натурального шёлка

Интерфейс сайта интуитивно прост и понятен, имеется поисковая строка, а меню магазина находится в шапке стартовой страницы.

Ассортимент Шелковой мануфактуры включает в себя изделия из 100% натурального шёлка: шёлковые полотенца, рукавицы, наволочки, чалмы (тюрбаны), маски для сна, шали и платки

Блог "О шёлке" на сайте Silkmanufacture рассказывает об основных правилах ухода за этими нежными изделиями:

Бонусная программа магазина предлагает скидки имеющие градацию от 5 до 10% в зависимости от суммы покупки:

Также периодически под акции попадают и на группы товаров. Сейчас, к примеру, можно выгодно приобрести Шелковые маски для сна

Доставка и оплата осуществляется двумя способами:

1. Курьером (оплата на сайте картой Visa/MasterCard)

• по Москве - 400 руб
  • по Санкт-Петербургу - 200 руб
  • по России - EMS Почты России - 500 руб

2. Почтой России (оплата наложенным платежом) - 500 руб

Минимальная сумма заказа 1500 рублей.

Моя посылочка была доставлена Почтой России первым классом за 6 дней.

Внутри почтового пакета находился мой заказ - Рукавицы для полировки волос из шёлка-атласа

К шелковым рукавицам в упаковке прилагалась подробная инструкция по использованию изделий и информацией о товаре с личной подписью директора магазина. Очень приятен индивидуальный подход руководства магазина к своим покупателям.

Нежные шёлковые рукавицы выполнены аккуратно и качественно вплоть до малейших деталей - это ручная работа.

Итоги

Плюсы

• красивый сайт с простым интерфейсом
  • отечественное производство
  • высококачественные изделия из 100% натурального шёлка
  • быстрая обработка и отправка заказа
  • доставка 1 классом

Минусы

• мало способов доставки и оплаты

Вывод

Я рекомендую фирменный интернет-магазин изделий из шёлка "Шёлковая мануфактура"

Спасибо за внимание!

МарияИванова1203рекомендует
Я последний раз смотрела шелковые наволочки и мне предлагали 2 варианта в интернете- алиэкспресс и доставка из России, но точно тот же алиэкспресс, я посмотрюю ,что за сайт. Спасибо
15.01.2018
Надо бы ознакомиться с их ассортиментом. Заинтересовал этот магазинчик.
15.01.2018
Обязательно загляну к ним на сайт!
15.01.2018
давно хочу попробовать подобные вещички)