Среднее: 5 (1 голос)

lisapatrikewna аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 13:02

Любители ликера "Бейлис" ,наверное, не пройдут мимо такого шоколада и обязательно купят его.  Что и сделала я. Мой выбор пал на плитку ( 100 гр. ) шоколада "Мята и Шоколад" ,потому как я напиток - ликер с таким вкусом никогда не пробовала. Тут вот оно и "одно но", я вообще не почувствовала во вкусе мяты , ее там просто нет.

Про шоколад могу сказать,что он наивысшего качества,тает прямо в руках , очень молочный , настоящий продукт 100 % качества. Не знаю даже с каким другим шоколадом сравнить его. Внутри шоколада ликер , но знаете... вкус как у конфет с коньяком скорее. Я все ожидала,что я надкушу плитку и от туда польется мой любимый ликер в густой консистенции , ан нет. Но я не могу сказать,что я расстроилась, начинку назвала бы "пьяная карамель".  Конечно же, вы не опьянеете, съев даже килограмм шоколада такого)))

Еще раз хочу подчеркнуть,что качество очень хорошее. Цена ,конечно, не самая дешевая, но этот шоколад трудно где найти ,думаю, что цена не от производителя , а скорее за перевозку.

lisapatrikewna рекомендует Шоколад Baileys Truffle Bar Bar Mint Chocolate

Шоколад с ликером Бейлис "Мята Шоколад".
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад