Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 10:20

Hello! ❅

Я была уже очень много лет в поисках карандаша, которым можно красить внутреннее веко. Консультанты постоянно лукавили и обманывали, поэтому этот карандаш у меня оказался первым, действительно подходящим. Аппликатор для растушевки впечатлил не меньше.

Не могу сказать, что мне идет такой макияж, но зимой часто хочется такого эффекта и очерченности глаз. В Летуаль как раз были огромные скидки, и я не удержалась.

Карандаш запаян в дополнительную упаковку, возможность вскрытия кем-то другим исключается.

С одной стороны находится карандаш, с другой растушевка.

Карандаш рисует не так плавно, как хотелось бы, но и не царапает кожу. Я не планировала красить верхнее веко, так что меня этот пункт мало волнует. Для интереса, конечно же, попробовала.

Цвет очень насыщенный, даже слишком.

Внутреннее веко с ним вообще не конфликтует - наносится легко и мягко, держится хорошо. В глазу не появляется ни раздражения, ни каких-либо посторонних ощущений, полный комфорт.

Нижнее веко тоже слегка подкрасила, для интереса, растушевка - просто идеальная, за секунду сделала всю работу, также ею удобно смягчать края линии на верхнем веке.

Через 5 часов уже и карандаш слегка расплылся, и внутреннее веко не идеально, но держится.

Я планирую пользоваться карандашом только слегка для внутреннего века, как на фото ниже, поэтому для меня недостатков нет, но, объективно, высшую оценку поставить не могу, т.к. чтобы накрасить им верхнее веко, потребуется несколько минут и немного терпения, уж слишком тяжело отдает цвет.

Полная цена в Летуаль на данный момент - 789 рублей, мне удалось купить за 235.

nataliaelisabethрекомендует
Отличный результат:))) Тем более, что Вам удалось приобрести за такую смешную цену:)))
Красивый у Вас макияж глаз. Smile
22.12.2016
Мне кажется для внутреннего века это отличный результат Smile
Очень хороший карандашик!)
22.12.2016
Хороший карандашик, да ещё по хорошей цене достался!
Результат мне очень понравился
22.12.2016
с хорошей скидкой ты его ухватила Wink и стрелочки красивые Love а я вот и стрелки рисовать не умею, и нижняя подводка мне сильно глаз уменьшает Stare
22.12.2016
Прекрасно смотрится в макияже, глаза прямо восточные становятся Love У меня тоже есть кайял, только другой фирмы, но я криворукая и крашусь им редко Puzzled
22.12.2016
Хорошая стойкость у карандаша.
22.12.2016
Ой, с карандашами для глаз вообще проблема.
Этот можно взять на заметку. Вам идет такой макияж.
А мне слишком черный не идет, в жизни я не делаю такой мейк, смотрится не гармонично. Только для фотосессии хорошо. Smile
Аккуратно красит)))) Love
22.12.2016
Замечательно, что карандаш оказался таким стойким. Мне бы такой очень пригодился.
22.12.2016
За полную стоимость конечно не идеален, но действительно редкий карандаш так прилично ведет себя на нижнем веке
22.12.2016
Если карандашик неплохо ведет себя на слизистой - это очень хороший карандаш)
За 300 рублей я бы его купила))) а вот ща 700... Не знаю Wink
красивые ровные стрелки получились
22.12.2016
Со скидкой цена отличная получилась)))
результат хороший, мне бы такой карандаш не помешал
22.12.2016
Довольно не плохой карандаш, но не стойкий)))
Яркий и стойкий)
Как красиво вы рисуете глазки Love Карандаш не плохо себя ведёт после 5 часов.
22.12.2016
Ревлон периодически хочется попробовать, но тональные. А тут и карандаш неплохой Smile
Качество у него отличие Smile
22.12.2016
Какая аккуратненькая стрелочка получилось) И цвет такой прям насыщенный. У меня по-моему был такой карандаш, но коричневый. Я им брови красила.
Повезло вам с покупкой Smile
22.12.2016
Понравилось как себя ведет, вполне достойно Smile
22.12.2016
Очень даже достойный карандаш...идеальный карандаш для внутреннего века очень сложно найти
22.12.2016
сверху ссылки, цена значительно ниже летуалевской. но они со своими распродажами дурят нехило так))) но 235 все равно очень низкая цена. я тоже подумываю карандаш купить, чтобы мягко можно было рисовать. а то только жидкими подводками стрелки рисую. единственное, устала от таких контрастных черных, хочу помягче цвет, но холодный. гляну эти карандаши, как буду в магазине
22.12.2016
Я люблю подводить внутренний контур верхнего века, так что присмотрюсь к карандашу Smile
22.12.2016
мне понравился по описанию, в принципе стойкость неплохая)
22.12.2016
Супер-карандаш!А я как-то больше по подводкам специализируюсь... Smile
22.12.2016
По замечательной цене Вам он достался! И вполне неплох)
22.12.2016
Я боюсь красить внутреннюю линию века, мне кажется, что все размоется и в глаз затечет Smile
Смотрится очень неплохо
22.12.2016
А мне не идет подводить внутреннее веко (
22.12.2016
Замечательный карандаш, утащила в закладки Smile
22.12.2016
Пока в Летуаль акция, надо купить и себе такой карандашик - для внутреннего века довольно удобен!
22.12.2016
Хороший результат! А я вот светлым карандашом внутреннее веко крашу Smile
22.12.2016
мне нравится, что цвет такой яркий.
23.12.2016
Шикарный насыщенный цвет...