Ритатошка аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 23:08

С недавних пор пытаюсь перейти на здоровое питание и пить как много реже кофе, и заменила кофе на цикорий.

Цикорий очень полезен для нашего организма – он обогащен витаминами В,С, РР, содержит органические кислоты ,улучшает обмен веществ.

Цикорий в отличие от кофе не повышает артериального давления , можно употреблять при сахарном диабете.

Перепробовала очень много разных фирм и мой выбор наконец-таки остановился.

Я нашла его!!

Им оказался Цикорий растворимый высшего качества «Здравник». И действительно этот напиток высшего качества. По сравнению с другими, он имеет очень нежный вкус, не горький, и самое главное имеет безумно вкусный аромат!

Сам цикорий порошкообразный, растворяется очень быстро.

Стоит он дороже, по сравнению с другими, но цена не больше 100 рублей. Я покупала за 79 рублей в своем городе.

Изготовлен из корня цикория, без каких либо добавок и красителей, не содержит кофеин.Очень вкусный и самое главное полезный напиток.

Способ приготовления прост

Кстати цикорий всегда путают с цветком василек. В моей деревне этот цикорий растет по всюду и он очень красивый! Фотография сделана этим летом)

Ритатошка рекомендует Напиток Цикорий "Здравник" 100% французский (в картонной банке)

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Напиток
29.01.2014
Мне вкус, конечно, не особо нравится, на любителя, но он жутко полезен, и это факт Smile
Я так и не поняла все прелести цикория Big smile но мама очень любит, куплю ей такой))))
надо попробовать Smile
30.01.2014
Я такой любитель кофе по утрам, что никакой пользой меня не перетянуть на цикорий Big smile да и попадались мне что-то невкусные экземпляры всегда.
30.01.2014
У меня вся семья цикорий пьет))
30.01.2014
Asfir вот и я раньше не могла найти вкусный, все какие-то ужасные, не понимала как их пьют люди, а этот вкусный
30.01.2014
Я тоже этот цветок с васильком путала, у меня мама цикории пьет тоже))
30.01.2014
вкус схож с кофейным или все же не очень?)
30.01.2014
вкус схож с кофейным или все же не очень?)
31.01.2014
Я все мечтаю начать пить цикорий, да все никак...
24.02.2014
не видела такого еще )) но спасибо буду знать)
10.03.2014
Я тоже недавно "подсела" на цикорий, полезный напиток.