Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 03:14

Никогда не променяю этот крем ни на какой другой.Это просто высший класс,после него моя проблемная, уставшая от вечных экспериментов кожа стала просто сиять и преобрела здоровый,свежий вид.Замечательно наносится,его необходимо совсем чуть чуть для того чтобы нанести на все лицо,легкий,мягкий и такой эффективный.Мне уже за 26 и моя ка как и любой другой девушке сейчас очень нуждается в увлажнении и этот крем не только увлажняет он устраняет недостатки проблемной кожи,покраснения,неровности,шелушение и какие либо изъяны.Я очень довольна этой находкой и очень довольна этой маркой косметики.Я советую попробовать этот продукт вы не пожалеете.И цена соответствует качеству,а как давно и весьма правдиво известно, качественное дешевым быть не может.
Достоинства
  • заметно увлажняет
  • не скатывается в комочки
  • отлично смягчает
KaZiRnayaрекомендует
  • 19.11.2010
    Очень довольна этим кремом! Текстура приятная, хорошо впитывается, никакой стянутости или дискомфорта не чувствуется (у меня кожа комби). Очень хорошо смягчает кожу, она становится очень нежной и гладкой. Отличный увлажняющий крем на весенне- осенний сезон.
  • 25.06.2012
    Крем для лица Vichy Aqualia Thermal "Легкий увлажняющий 24 Часа" попал ко мне в виде тюбика в подарочном наборе мини-продуктов ВИШИ в прозрачной косметичке - этот крем-тоник-ср-во для умывания. Я пока только тоник и этот крем применяю , так как умываться пока есть чем.
  • 07.02.2011
    Попробовала у подруги - мазнула чуток на лицо. Очень понравился! Структура лёгкая, нежирная. Хорошо впитывается в кожу. Прекрасно увлажняет. Правда, как бы не вызвал аллергию, подумала я, но с одного раза ничего не произошло...У меня многие крема вызывают ее.