4.8

vedma 0202 аватар
Опубликовано 2 Март, 2013 - 10:47
Достоинства: быстрая доставка, качественная упаковка, натуральная косметика, предоставляется трек номер для отслеживания, регулярные уведомления на эл.почту
Всем привет! Писала недавно отзыв о магазине натуральной косметики, в котором заказала замечательное кокосовое масло(Марошка отзыв тут )) потом на том же сайте вычитала про натуральный шампунь от амриты, пока я раздумывала, его не осталось на складе, и решила, не медлить, отправиться на поиски другого интернет-магазина. и нашла его. понравилось тем, что большой ассортимент-масла, шампуни, маски. специи.доставка почтой фиксированная 220 руб, для сравнения в "марошке" 290р. но по цене магазин лотос-хербал по дороже. чем марошка в зависимости от товара,от 5-до 50 наверное.ну, в принципе какая разница за доставку как раз столько и переплатишь. потом + этого магазина:это скидки с послед.заказами начиная со 2 заказа=2% и так до 12 %. еще+ что периодически на ассортимент действуют скидки. вот на мою шампунь около 50 руб.как заказала мне перезвонила консультант, все уточнила.потом я узнавала еще что то по поводу заказа, она мне опять перезванивала.так что почта и телефон всегда активен) пришло все плотно запаковано!с буклетиками. да и с небольшим подарочком-травяной порошок для мытья волос)если сумма заказа была бы больше, соответственно и подарок больше был))))мелочь, а приятно. Я довольна!заказала в понедельник пришло в субботу на этой же недели! оч советую)

vedma 0202 рекомендует lotos-herbals.ru Интернет-магазин индийской косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
интересные покупки)
Вам +, тоже только получила посылку Smile
02.03.2013
да)спасибо вам за комментарии) оч хороший магазин!посмотрим какие еще товары откажутся по качеству в применении)
02.03.2013
Очередной довольный отзыв Smile . Надо и мне что нибудь заказать Big smile . От меня +
02.03.2013
посмотрите, может что и приглянется)кстати, там если на 3тыс закажешь, то бесплатная доставка)только почта себе возьмет, у меня где то руб 80 берет)ну на 3 тыс. оч сильно должно что-то "приглянуться" )спасибо)