Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 15:48

Выставочный Центр «Софит-Экспо" уже несколько лет подряд, ежесезонно организовывает в нашем городе выставку - ярмарку "Модный Салон". Проходит она во Дворце Спорта (г. Саратов, ул. Чершышеского, ), куда съезжаются представители компаний со всей России и ближнего зарубежья. Выставка длиться четыре дня (четверг- воскресенье).

Нашему вниманию они представляют мужскую, женскую, детскую одежду и обувь, белье,текстиль, а также шляпки, большое количество платков, палантинов, продукты питания,элитную бижутеию, украшения ручной работы, изделия из кожи и меха. Косметика от производителя и таможенный конфескат.

Женские кофточки( блкзки) от 650 рубей, польский трикотаж от 2000 руб.

Детская одежда яркая и красивая. Трикотажные платья на девочку по 500 рублей, бриджи- лосины по 350-400 рублей, понамки по 450 рублей.

Она проходит как в самом здании дворца, так и на улице. Я иногда ее посещаю. Так как ее проводят в начале сезона то можно обновить гардероб сразу в одном месте. Все вещи качественные, размерный ряд широк, правда цены завышены иногда.Все можно померить, у каждого продавца есть зеркало и занавесками огорожено место для примерки.

Цены на платья от 1800 рублей до 6000 рублей есть из чего выбрать.

Ветровки разых расцветок и фасонов от 2500 рублей. Много одежды из льна.

Оригинальные яркие сумки из кожи или кожзама,ткани.

Так же на ярморке много стендов с медицинскими аппаратами для домашнего использования .

Весной на выставке "Модный Салон" я преобладала платок за 1000 рублей. Давно хотела себе платок из натурального шифона . Его размер позволяет носить его как на голове так и на шее.Яркий, модный и приятный на ощупь, не скатывается с головы при носке. Края обработаны в ручную.

С июньской ярмарки я также ушла с удачной покупкой. Я приобрела летние светлые брючки, всего за 1000 руб. (Не поверила и несколько раз переспросила цену, у др.продовцов цены были от 2500 до 4000 руб.). Хотела подобрать кофточку, но то размера моего не было, то цена кусалась.

Мама моя тоже ушла с отличными обновками. Кардиган производства Польша, рукав 3/4, под джинсу.Мягкий, приятный к телу. Цена 3500 рублей.Парой трикотажных кофточек на лето, цена 400 и 800 рублей. И легкой льняной юбкой.

В этот раз были длинве очереди за копченой рыбой и мясом, но так как палатки стояли на улице в жару, даже не стала заглядывать, хотя аромат стоял дурманчщий.

К минусом могу онести отсутсвие возможности оплаты картой, только наличка. Невозможность сдать вещи по гарантии или если не подошел размер в течении 14 дней. Толкотня. В последний день многие уезжают раньше, выбор товара становиться меньше.

Следующая выставка планируется на 17 ноября 2016г. Советую посетить.

Марьяна Z.рекомендует
03.06.2016
Давно хотела попасть на это мероприятие, теперь хотя бы знаю, что это такое и как проходит эта выставка Smile
06.06.2016
Была пару раз, неплохо. Есть из чего выбрать.