Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 10:45

Наши переводчики особо не стали запариваться на счёт придумывания названия, и тупо написали "Неудержимый" . Хотя признаться честно, то попахивает именно серией этих фильмов.

Фильм выполнен в духе 90х как это и получается великолепно у Сталлоне, ну и грубый мужской юмор, прямо таки как обычно в жизни. Санг Кенг был для меня в необычной роли, особенно после "Форсаж". Понравилось ещё увидеть пару знакомых старых актёров.

Сюжетная линия как бы и хорошая, но чего то явно не хватает. Хотя это и не так было заметно, поскольку очень понравилась работа камерами, снято действительно хорошо. Ракурсы подобраны отлично. Получился хороший, добротный, боевик, где часто пули летят в голову=)

Впечатления хорошие как и оценка. Сильвестр, на моей памяти, один из немногих кто взял на себя много ( в его то возрасте) , и продолжает тянуть.

Советую всем лицам мужского пола старше 18.

Достоинства
  • динамичная сцена
Dominрекомендует
  • Фильм "Неудержимый" привлек внимание тем, что в главной роли снимается Сильвестр Сталлоне. Совсем недавно его можно было увидеть в фильмах с похожим названием, но там он снимался в компании таких же именитых актеров, в этом же фильме в главной роли только он, как в старых добрых боевиках родом из…
  • 14.11.2013
    Боевики с Сильвестром Сталлоне в главной роли - это фильмы которые многих из нас покорили в детстве. И все прекрасно знают, что с Сильвестром Сталлоне плохого не снимут. Поэтому я и решил посмотреть это фильм. Как только вышел фильм так сразу же захотелось его посмотреть!