Среднее: 3.4 (всего голосов: 24)

lena-890@mail.ru аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 11:17
Достоинства: экономичен в использовании
Недостатки: густой., сушит кожу
Ради интереса решила заказать этот гель. Он имеет достаточно приятный запах, правда не похожий на виноград, и густую консисенцию. После первого примениения осталась довольна, гель хорошо очистил кожу, до скрипа.Но, в последующие разы после умывания оставалось ощущение стянутости, появились шелушения.Вобщем, никакого удовольствия не доставляет. Единственный плюс, это цена. Хотя на него и этих денег жалко. Думаю, этот гель подойдёт только для ОЧЕНЬ жирной кожи. Себе больше не закажу

lena-890@mail.ru не рекомендует Гель для умывания Oriflame гель-антиоксидант "Виноград"

• Ставлю пятёрочку гелю "Виноград"!

03.03.2011
    Юль Иванна аватар

Бесконечное множество перепробовала разных гелей. Один сушит, другой плохо смывается, у третьего запах не приятный и т.д. У меня комбинированная кожа, где-то сухая, где-то жирная. Все гели сильно пересушивают мою кожу, стягивают. Цель геля: хорошо очистить, при этом не пересушить кожу.

• не подошло

22.04.2010
    bia аватар

Гель для умывания Oriflame гель-антиоксидант Виноград мне не понравился. Мыло - оно и есть мыло. Подсушивает кожу. С таким же успехом для умывания можно использовать жидкое мыло для рук или гель для душа.

• хорошо очищает

05.05.2011
    Ла аватар

Купила этот гель для своей дочки. У неё переходный возраст и она очень любит пользоваться косметикой,естественно поры кожи забиваються и их надо очищать,начали появляться черные точки на лице и прыщики ,что естественно в её возрасте.Она начала пользоваться этим гелем,но только 2 раза в неделю,я…

• Не понимаю негатива в его адрес.

02.05.2011
    lana-iz аватар

Мне довольно трудно подобрать средство для умывания, перепробовала многие. Раньше нравился Алое Орифлейм, но старая серия, после обновления уже совсем не то:(, запах резкий и пенится плохо. А тут делала заказик и решила рискнуть, взяла Гель "Виноград", отзывы на сайте на него все положительные.