Raspi аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 22:21
Достоинства: цена
Недостатки: волосы пушатся, делает волосы жесткими, сушит волосы при частом использовании, убивает

Я уже несколько лет не крашу волосы, перешла на свой натуральный цвет, но до сих пор у меня кончики остаются окрашенными, хотя стригу их регулярно. Волосы средней длины - чуть ниже лопаток. Кожа головы нормальная, соответственно волосы то же.

Попробовать данную маску для волос решила после прочтения хвалебных отзывов о косметике "Банька Агафьи". В основном приобрела средства для волос - шампуни, бальзамы, маски. До этого пользовалась косметикой Natura Siberica.

Первая маска, которая попалась мне в руки оказалась маска моментальная "Банька Агафьи". Мне очень нравятся такие маски, ведь их нужно держать на волосах всего 3-5 минут. Так я и сделала, после шампуня нанесла маску, подождала 5 минут и смыла и о боже! Мои волосы по всей длине превратились в один большой колтун! Кое-как приведя их в порядок я решила сразу не выбрасывать данную маску, а попробовать снова с другим шампунем, потом снова, но перед мытьем хорошо расчесав волосы, потом снова после масляной маски - эффект один, волосы невозможно расчесать, они путаются, после высыхания волосы очень сухие по всей длине. Больше экспериментировать я не стала и маску выбросила, благо, цена маски не большая.

Raspi не рекомендует Маска для волос Банька Агафьи моментальная

• хороша

09.12.2015
    макбет аватар

Частенько беру продукцию этой марки .Удобный формат,хорошая цена и небольшой объем ,который не успевает надоесть .Привыкла всегда использовать бальзам или маску после мытья ,иначе волос путается.

• Отличная бюджетная маска. А главное без SLS и парабенов

22.07.2016
    Irina2610 аватар

Привет всем. Маску я эту купила случайно, стоила она всего 45 рублей, не жалко и разочароваться. Не думала о том что она может мне понравиться. Мое впечатление: Когда смываешь маску уже чувствуется мягкость волос. Пальцы могут проходить между прядей не спутывая волосы.

• Реально моментальная маска для волос!

18.02.2016
    DTA аватар

Добрый день! Для начала хочу сказать, что у меня вьющиеся от природы, непослушные волосы. После мытья, особенно если помыть одним шампунем, расчесать их просто невозможно, надо будет долго их распутывать.

• Однозначно понравилась маска: дает блеск, мягкость и объем, а цена просто смешная

28.01.2016
    Nabu аватар

Вообще-то я настороженно отношусь к продукции "Первого решения", так как производитель очень любит хитрить (в частности на многих продуктах в составе пишут "Вода с добавлением экстрактов..." и далее длинный список натуральностей, а мы и ведемся, хотя добавление всех перечисленных полезностей может…