Вахтанг аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 22:43
Достоинства: недорогой
Недостатки: непредсказуемый цвет, оставляет пятна на ванной, сушит волосы, цвет быстро смывается

После того как перекрасилась из блондинки в брюнетку, срочно понадобился оттеночный бальзам, дабы хоть немного держать темный цвет в моих убитых блондом волосах. Он действительно меня спасал, белеющие концы удавалось оттенить этим бальзамом. После его использования волосы казались более плотными и гладкими. Но! Это временный эффект! На следующий день они просто скукоживались от сухости, да и цвет вымывался при следующей помывке. Решила отказаться в пользу более дорогих средств.

Вахтанг не рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

• Поседела в 13 лет.

15.03.2013
    По_секрету_всему_свету_ аватар

Первый раз попробовала этот тоник в 13 лет. Волосы у меня очень светлые были свои. Решила сделать их совсем белые. Одного тона хватило бы. Купила по рекомендациям подруг.По нанесению претензий нет. Разводится нормально, с этим никаких проблем. Красила меня знакомая, у нее есть опыт.

• ожидала большего

05.02.2010
    Kyzuavchik аватар

От природы у меня достаточно светлые волосы. С помощью этого оттеночного бальзама хотела поэкспериментировать со своей внешностью. Результат конечно был, но слабый.

• ирис 4.25 вкусный фиолет

09.11.2014
    ml аватар

давно пользуюсь Тоникой чисто случайно купила такой оттенок. до этого все время брала бордо. не жалея тоника нанесла на волосы по гуще. 45 мин и вуаля) плюсы - мягкие шелковистые волосы. не портит их - приятный запах - яркий цвет.

• Мое спасение в поддержании цвета

04.11.2014
    Лиса Алиса 0909 аватар

Тонику я открыла для себя где-то 4 года назад. У меня ярко рыжие волосы с вариациями на тему (ярко красные, медные, огненные и т.д). Так вот, как известно рыжий цвет очень быстро смывается по длине волос. При первом моем знакомстве с ней мои руки, ванная комната да и вся я была в рыжих пятнах.