Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 10:51

Маска и в самом деле просто чудесная. Как и заявлено производителем, она очищает кожу, быстро заживляет все воспаления на коже, стягивает поры. Но лучше всего применять Маску для лица GREEN MAMA "Сок подорожника и полевой хвощ" на распаренную кожу, от этого эффект еще лучше: она вытягивает даже глубоко застарелые и засевшие угри. Это я проверила не только на себе, но и на своем муже. Идеальна для тех, у кого проблемная кожа. По запаху - пахнет подорожником. так что Маска для лица GREEN MAMA "Сок подорожника и полевой хвощ" является первым помощником для кожи моего лица, и занимает достойное место в моей косметичке. Рекомендую использовать всем, кто нуждается в уходе за проблемной кожей.
AnnaVoxрекомендует
29.01.2012
Мерси))
Попробую завтра же)
если ещё найду,т.к.у нас в городе найти продукцию Грин Мама проблема=/
01.03.2012
Взяла на заметку Smile +
15.05.2012
Уже составила список всего, что хочу приобрести у Грин Мамы)) +++
30.06.2012
RinaRI, в Питере видела косметику Green Mama в Спектре) думаю, в подобных магазинах можно поискать)
  • 01.04.2011
    По большому счету волшебства от нее ждать не стоит. Я помню скудные 90-е, когда не было еще того разнобраазия косметики, которое мы имеем сейчас. Тогда покупали в аптеке пакетики с сухой глиной, разводили и делали маски.
  • Из числа средств по уходу за кожей лица я пробовала отличную гель-маску Oriflame Морские водоросли Algae Gel Mask , питательную маску Avon Green tea and olive leaf Protecting , потрясающий пилинг Tian De универсальный и маску для лица GREEN MAMA "Сок подорожника и полевой хвощ".
  • 27.01.2011
    Я в ШОКЕ!! В пррятном! Маска супер, поры чистые и сужены уже после первого применения. У меня такого никогда не было. Кожа матовая, чистенькая, эта маска даже лучше маски Виши из системы обновления кожи (кстати, туфта). По-консистенции густая,зеленая масса.
  • 23.09.2010
    Я не перестаю удивляться качеству косметики грин мама, практически любой продукт который я у них пробовала- оказывался очень действенным и эффективным. Эта маска не является исключением.