leplo аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 11:02
Достоинства: безупречно очищенная и увлажненная кожа
Это просто суперсредство, которое я когда либо пробовала.

Имеет желейную текстуру, которая при растирании с кожей как бы проникает в поры, соединяясь с черными точками, угрями и образует "катышки" на поверхности. Вот потянув за эти "катышки" можно ,как репку из сказки, достать всю эту бяку из лица.

После пилинга кожа становится чистой, гладкой, с его помощью можно удалить кожицу с самых чувствительных частей лица и подбородка.

Я даже не представляла, сколько гадости может копиться в порах! Теперь позьзуюсь им 1-2 раза в неделю.

Не путать с китайским пилингом, который собирается, как сыворотка, на поверхности лица, окрашиваясь в темный цвет.

Здесь именно чистка через проникновение внутрь и механическое очищение ногтями "катышков" с лица!!!

СОВЕТУЮ!!!

leplo рекомендует Антистрессовый гель-пилинг Ке Ай Де (Ke ai de) МейТан (MeiTan)

06.04.2012
У вас полезный отзыв ) Вам + Smile
14.05.2012
А вы не подскажите где можно купить этот чудо-пилинг???? Уж очень хочется иметь его в своём косметическом арсенале Wink
17.05.2012
у распостранителей МейТан, только питательный крем не покупайте, он -бяка))
17.05.2012
Спасибо)) Обязательно закажу