Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 20:46

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу поделиться впечатлениями об органической маске для лица Isvara Organics, Pumpkin Facial Mask!

Маска лечит поврежденную, стареющую кожу. Богатая от природы витамином А, C, и Цинком, маска тыквы заживляет, омолаживает и наполняет вашу кожу антиоксидантами.

Что примечательного в этой серии масок - это состав! В моем случае следующий:

тыква, экстракт ягоды черники, экстракт сахарного тростника, экстракт сахарного клена, экстракт плода апельсина, лимонный экстракт, вода, кошерный овощной глицерин, глицериновая кислота, tetrisodium EDTA, токоферол (витамин Е), фенолокислота, meadoufoam нефть, ксантановая камедь, витамин C, коричная кора, порошок корня имбиря, порошок душистого перца, порошок мускатного ореха, розмарин, масло ниима, эфирные масла морковного семени, органических пачулей, органического кипариса, органического иланг-иланга.

Баночка-крошка имеет объем 88.72 ml, выполнена из стекла, в целом напоминает детское питание. Но только до того, как вы ее откроете. Аромат, скажем прямо, не тыквенный. Пахнет сразу и перцем, и имбирем, и мускатным орехом, в общем, пряностями.

К сожалению, в виду курса валюты, цена этой серии масок кусачая, но если приобретать по скидке, то очень даже советую!

Консистенция пюреобразная, воздушная. Расход получается довольно экономичный, достаточно нанести тонкий слой на лицо.

Так выглядит маска на лице. На фото заметны вкрапления пряных составляющих.
Так выглядит маска на лице. На фото заметны вкрапления пряных составляющих.

Первые минуты сильно печет, затем эти ощущения становятся почти незаметными. Время использования 10-20 минут.

При смывании кожа под маской красная! Но быстро возвращает себе привычный оттенок. Легкое жжение и покалывание после применения может сохраняться еще какое-то время.

О моей коже:

Комбинированная, поры немного расширены. До сих пор бывают воспаления (при том, что возраст уже не подростковый).

Впечатления после использования:

Кожа мягкая, увлажненная, комедоны и внутренние прыщики приподнимаются на поверхность и легко удаляются. От раздражения на коже не остается и следа. Цвет лица выравнивается, осветляется. В целом вид свежий и ухоженный.

Внимание! Фотографии никакой обработке не подвергались. Сняты на одну и ту же камеру.

Что НЕ понравилось:

Отсутствие защиты на баночке. Я предпочитаю, чтобы косметические средства никто не открывал до покупки.

Не нашла дату изготовления, равно как и срок годности, условия хранения. Никаких данных! Предполагаю, что храниться маска должна при комнатной температуре, а вот со сроками совсем непонятно.

Маску советую, будем держать кулачки, чтобы курс, наконец, снизился!

Спасибо за внимание, читайте также о других продуктах ухаживающей косметики. Пока-пока!

Достоинства
  • натуральный состав
  • эффект
Недостатки
  • высокая стоимость
  • морщинки не уменьшает
meroshaрекомендует
11.02.2016
люблю такие запахи
Пахнет сразу и перцем, и имбирем, и мускатным орехом, в общем, пряностями.
12.02.2016
DavveroVero, и мне тоже )) Правда, не все солидарны с нами Shy
16.02.2016
разница между фото ДО и ПОСЛЕ заметна, правда! Классная штука! А где покупали?
16.02.2016
glamurНаЯ, спасибо! Маска отличная! Я ее приобрела из пристроя (в совместной закупке пришел пересорт, организатор предложила маску всего за 600 руб.), вообще сайт Iherb
ага Smile Цена конечно на нее сейчас приличная...Уже посмотрела. Спасибо
17.02.2016
glamurНаЯ, ага! 1500 руб. я бы зажала, наверно Big smile
25.02.2016
Ох ничего себе..какой шикарный результат Love кожа заметно посветлела и преобразилась,мне нравится такой эффект Innocent
Благодарю за наводку Sexy
25.02.2016