Среднее: 3.5 (всего голосов: 23)

TanyaKim аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 16:47
Маска предназначена для комбинированной и жирной кожи. Если вы будете читать в интернете правила использования, то, как правило везде пишут приблизительно одно: "нанесите маску на лицо избегая области вокруг глаз". Я позволю себе не согласиться с этими рекомендациями- все же наносить на ВСЁ лицо я бы не советовала, ну а если и делать это, то как минимум через раз. У меня комбинированная кожа с довольно заметными, широкими порами на носу, так же присутствует жирный блеск в Т-зоне. Именно на эти участки я маску и наношу. По мере ее подсыхания вы можете видеть как она начала работать- маска подсышает, и становятся заметны как бы такие жирные пятнышки на местах пор. Обычно хватает 10-15 минут, и можно смывать маску. После ее использования кожа матовая, никакого намека нет на жирный блеск. Но как и во всем, тут тоже нужна система- если вы будете "вспоминать " о маске раз в месяц, конечно, эффект будет едва ли. А так смело могу ее рекомендовать- по качеству она отличная, да и хватает надолго, так что ее цена вполне приемлема для продукта такого долгого использования.

TanyaKim рекомендует Маска для лица Mary Kay Очищающая маска, формула 3

• LedyAtlantis аватар

LedyAtlantis 11 Декабрь, 2012 - 06:46
    Тоже пользуюсь этой маской давно уже. Нравится на Т зоне как работает, раньше тоже на все лицо наносила, но щеки сушила сильно сильно. Сейчас тоже только на Т зону. Но еще стала делать так...сначала распариваю лицо над кастрюлькой с свежезаваренными цветками ромашки аптечной 10 минут и потом наношу эту маску на раскрытые распаренные поры... вытягивает лишний жир отлично. и сужает поры. Cool

• Лучшая очищающая маска, что у меня была!

01.03.2015
    Uristochka992 аватар

Привет всем!! Не могу не рассказать о своей давней подруге( уже года три), а именно очищающей маске для комбинированной и жирной кожи лица от Мери кей. Это настоящая ветеранка на моей ванной полочке. Заказала в фирменном каталоге ,на то время за объем 113 мл 90 грн.

• Долой чёрные точки !;)

01.05.2014
    Jenechka1995 аватар

Давно была в поиске чего-то такого,что быстро бы справился с моими черными точками.За лет 5,много чего перепробовала,но ни что так не помогла как маска от MARY KAY Была в гостях у тети и захотелость чем-нибудь намазаться.Первое что попалось мне в руки-это маска для лица Mary Kay Очищающая, формула…

• Сделала маску вечером,утром заметила результат и очень удивилась:)

11.03.2011
    Hella аватар

Эту маску мне предложила попробовать моя знакомая.(Скажу сразу - кожа у меня склонна к появлению мелких прыщиков ,жирная,поры расширены) Я попробовала эту маску всего пару раз и мне она понравилась.