Опубликовано 5 Август, 2015 - 07:06

Всем привет)

Так выглядит упаковка

С наступлением жаркой погоды меня начали беспокоить отеки.Решила все сделать по уму и пошла к урологу-нефрологу.Собственно она мне этот чай и прописала.Пью я этот чай около 10 дней.С отеками справляется на 5+,но во время менструации его пить нельзя.Итак, начались менструации,днем было все как обычно,вечером я попила чай (я его пью как утром,так и на ночь)и пошла спать.Просыпаюсь через час от неприятных ощущений мокрой постели, ё-моё-протекла,Встала-помылась (прокладка 6 капель была полностью залита,хотя обычно её хватало на всю ночь)-поменяла простынь-уснула.Просыпаюсь через 20 минут (посмотрела на телефоне)опять постель мокрая-снова "протекла".Встаю и чувствую как из меня вываливаются огромные сгустки крови.Бегу в ванну,снимаю белье (оно все в крови,прокладка переполнена)и из меня прямо в ванну сгустки вываливаются и кровища по ногам бежит(((Я в шоке,стою в ванне,а кровь сгустками так и падает,причем сгустки уже с ладонь длиной .Минуты 3 точно это продолжалось,потом прекратилось.Я помылась,поменяла белье.Но о сне уже речи не было.Села на кухне.Не прошло и 10 минут как снова потекло.Я уже на унитаз пошла присела и вызвала скорую,так и просидела пока бригада не приехала.Приехали врачи быстро,взяли меня под белы рученьки,из-за потери крови идти я сама уже не могла.Кружилась голова,слабость во всем теле..в общем типичные симптомы после потери крови.Отвезли в больницу,там капельницы,кровоостанавливающие уколы,которые помогли только через 1,5 часа,обследования,анализы(это уже с утра) и беседа о том какие лекарства я принимала.Вот тут и всплыл этот чаёк.Врач удивилась,услышав что мочегонный чай так подействовал на месячные,но других причин не нашлось,по результатам обследования и анализов я здорова,только снижен гемоглобин,вследствии потери крови.Когда придет расширенный анализ крови,дополню отзыв,какой компонент чая дал такой эффект.

производитель,прием претензий

А так про чай ничего плохого сказать не могу,свою функцию (мочегонное)он выполняет на отлично,запах и вкус,конечно,не из приятных,пахнет прелой травой,вкус имеет специфический даже незнаю с чем сравнить.

в пачке 30 фильтр-пакетиков,разбиты в такие 3 упаковочки по 10 штук в каждой

В общем,я рекомендую фиточай "Алтай"№4 почечный с брусникой от отеков,но только не время "женских дней".

У меня он крепко заварен,минут 10 настаивался,по цвету похож на зеленый чай
Достоинства
  • - Доступная цена,Качество.Натуральный продукт.
Недостатки
  • Вызвл обильное кровотечение
  • Неприятен на вкус
KeiraJessa Bellрекомендует