Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 15:03

Как только телефон поступил в продажу, муж побежал его покупать. И вот уже второй год является счастливым обладателем Galaxy.

Что могу сказать о своих ощущениях. Телефон, конечно, крутой. Но размер для меня неудобный. Одной рукой позвонить кому-то невозможно, нужно задействовать обе руки. Это первый минус.

Второй. Сначала телефон работал как ракета. Сейчас, либо по истечении времени, либо сказалось на нем падение на скорости с капота машины и любовь нашего ребенка к этому смартфону... Но сейчас откровенно тормозит, аж бесит. Фотоальбомы загружаются несколько секунд, это напрягает.

Из плюсов: тонкий, легкий и, как оказалось, довольно прочный.

Стойко выносит все издевательства ребенка. И, повторюсь, когда упал с машины, мы не поверили своим глазам, на нем появился малюсенький откол с торца. И все. Даже после этого он шустро работал. Тормозить стал только в последнее время.

Я, как не очень продвинутый юзер, пользуюсь в основном малым набором функций, повторюсь, телефон не мой, мужа. Позвонить, отправить сообщение, сфотографировать... Камера, кстати, очень хорошая, четче чем на нашем цифровом фотоаппарете.

Муж же, пользует телефон нещадно. Так что кому нужны всякие примочки - телефон для вас.

Еще хочется отметить в плюс разумеется то, что не нужно никаких дополнительных программ для того, чтобы скинуть музыку и фотографии, типа iTunes. Это очень подкупает.

Достоинства
  • камера очень хорошово качества
  • качествиный звук
  • маленький вес
  • многофункциональный
  • множество интересных и полезных приложений
  • память
  • экран
Недостатки
  • неудобно набирать текст одной рукой
konfeta700рекомендует
Благодарим вас за доверие и выбор продукции Samsung
  • 20.02.2013
    Пользуюсь смартфоном уже более месяца и сделал следуюшие выводы.Хороший большой экран, видео выше всяких похвал, мощный процессор, хороший чистый звук . Удобен для работы с программами . Хорошо помещается в руке. Экран большой удобный.
  • 03.01.2013
    Подарили мне данный агрегат, но воспользоваться им скорее всего не смогу: разработчики решили выпендриться и создали место для сим-карты меньшего размера, чем стандартная. Якобы, им не хватило места на этом аэродроме! Это пижонство!
  • 10.11.2013
    Пользуюсь данным аппаратом уже более полугода. Сразу хочется предупредить, что из-за особенностей моего обучения у меня нет доступа к полноценному компьютеру, поэтому я и сосредоточил все необходимые функции в моем смартфоне.Благо, 4.8' экран позволяет мне это делать.
  • 10.11.2013
    Я обладательница Samsung Galaxy S3 с февраля 2013 года. Уже сложилось полное впечатление о телефоне Итак, что мне нравится: цвет; (в моем случае, гранатово-красный) большой экран; довольно хорошие камеры; (как фронтальная, так и основная) четкий и красочный дисплей; большая память (у меня 16 Гб) В…