Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 14:50

Выбирая сегодня средство для умывания обнаружила на полке эти пакетики. Раньше пользовалась тониками и скрабами этой марки, эффекта вау не было, поэтому больше не брала, а эта "салонная процедура" чем-то зацепила, решила попробовать, стоило всего 29р, понравится - возьму еще.

Данный продукт состоит из 2х пакетиков с самим пилинг-гелем и успокаивающей сывороткой.

Нам обещают:

• убрать неровность кожи
  • предотвратить гиперпигментацию
  • уменьшить салоотделение
  • прыщи и постакне

Состав у нас не на русском языке (!), это дает понять что штука эта - сплошная химия. (спасибо, кэп)

Такс, штотутунас

Вот такие кошмарики с:

Вечером перед сном нанесла пилинг, немножечко щепало и все. Пилинг был прозрачный, хватило на лицо и шею. Еле смыла...затем нанесла эту противную сыворотку. Фе, пахнет не очень приятно.

Сыворотка была белого цвета, очень жидкая, хватит на 3 раза. НО ЗАПАХ!!!

Кожа и вправду мягонькая стала. И немножечко цвет лица улучшился, но всего на полшишечки.

Я конечно все понимаю, что раза три нужно, минимум...но, все-таки считаю это бесполезной вещью, которая вряд ли справится с тем что у меня имеется.

Достоинства
  • + низкая цена
  • мягкая и свежая кожа сразу после применения
unicornannне рекомендует
01.11.2017
а посоветуйте хороший пилинг с кислотами. А еще было бы не плохо для лица крем/гель с кислотами. у меня проблемная кожа, сказал дерматолог брать крема только с ними, ибо без кислот закупорка сразу пор.
04.02.2018
посмотрела состав средства, о боже, ужасная, ужасная химия не на русском языке! даже дигидрогена монооксид в составе!))) как страшно жить