Марисабэль аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 16:25
Недостатки: вызывает раздражение, вызывает зуд
Примерно год назад купила гель Лактацид фемина, наслушавшись рекламы и начитавшись глянцевых журналов.Противопоказаний написано нет, поддерживает естественную флору....А мне не подошёл!!! После применения начался зуд и сыпь!!! Вызвал жуткую аллергию,мучаюсь до сих пор. Теперь нельзя ничего ароматизированного использовать..((((( Подруга купила пенку Лактацид фемина, ей тоже не подошёл, начался зуд...

Марисабэль не рекомендует Гель для интимной гигиены GlaxoSmithKline Лактацид Фемина \ Lactacyd Femina

16.04.2011
Мне кажется, что у меня тоже именно от Лактацид Фемина появился зуд и шелушение:(((( ужасно неприятно!!!
20.06.2012
купила именно для предотвращения молочницы,а после использования этого геля она у меня вспыхнула с новой силой.читаю отзывы-много положительных-значит всё индивидуально.
  • после родов самое то!

18.02.2011
    Маринок аватар

к подготовке своего прибывания в РД уже после родов я подошла серьезно)!знакомая советовала мне мыться (после родов) хоз. мылом мол очень хорошо дезинфицирует и это то ,что нужно после родов для интимной гигиены.честно говоря,не рискнула и приобрела это средство.результатом осталась…

• прекрасное средство

24.05.2011
    mokelen аватар

Гель для интимной гигиены GlaxoSmithKline Лактацид Фемина мне посоветовал мой гинеколог. И этот гель меня очень порадовал. Он имеет прекрасную мылкую, нежную текстуру и прекрасно наносится. Не вызывает жжения и раздражения. Имеет лёгкий ненавязчивый запах.

• Спасение!)

01.04.2011
    .Nadin. аватар

Раньше обходилась разными средствами: мыло детское, которое нахваливают очень часто для этих целей, потом заказывала, покупала другие интимки, да приятная консистенция, да удобный флакончик и запах приятный, но нет ощущения чистоты.Да и к тому же замучила меня штука такая...молочница...Что я только …

• Подходит не всем!!!

23.03.2011
    mila0612 аватар

Я очень много на различных сайтах читала восторженных отзывов о Лактацид Фемина. Отрицательные отзывы тоже были, но я не обращала на них внимания, т.к. по сравнению с положительными их был очень маленький процент.