Опубликовано 17 Май, 2016 - 12:39

Крем сам по себе может быть и не плох. Мама пользуется давно и счастливо) Нет у нее никаких высыпаний. Но мне не подошел.

Туба сама по себе простенькая, крем ненавязчиво плотный, быстро впитывается, не скатывается, запах на любителя, по мне так он приятный -но с другой стороны немного химический. Перепробовала почти всю линейку , миндальный мне импонировал больше всех) До некоторых пор...

Взяла его с собой в дорогу, чтобы свои стеклянные баночки не брать, а он почему то вызывал доверие ...После очищения мицеллярной водой , на ночь нанесла немного крема. Утром меня ждал сюрприз. "Наверное съела что-то не так!" - подумала я , и я продолжила мазать, с каждым днем ситуация всё ухудшалась. Как будто накопительный эффект, моё лицо стало просто ужасным, внутренние воспаления и забитые поры. Моя кожа конечно чувствительная, но такого я еще не встречала.

Скорее всего , из-за ненатурального состава , моя нежная кожа отреагировала таким образом. Поэтому, будьте внимательны, и лучше не мажьте лицо кремом с такими ингредиентами. Ведь если кожа не реагирует высыпаниями, еще не означает что ей всё нравится!

Достоинства
  • Миндальный аромат
  • Недорогой
Недостатки
  • Закупоривает поры
  • Резкий химический запах
anna5080рекомендует