Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 17:47

Снова и снова пытаюсь оценить достоинства данного автозагара для ног от ив роше, однако это всегда заканчивается одинаково: более менее неплохой оттенок загара на ногах, далее зуд и волдыри, типа крапивницы. Даже не знаю, какой из этого сделать вывод. Обычно на косметику у меня аллергии не бывает. То ли он весь такой натуральный и на какое-то растение аллергия. То ли все-таки добавляют какую-то химическую дрянь. Еще хочу отметить, что надо аккуратно наносить, поскольку несколько раз он у меня проявлялся пятнами. Правда не очень заметными, но все же. Мне больше по душе лосьоны с автозагаром, Dove, например. Дают легкий, естественный оттенок и увлажняют.

pikusyatinaне рекомендует
  • 16.05.2012
    заказала этот автозагар в наборе со скрабом для ног на сайте ив роше, поскольку с переходом на юбки-шорты, как всегда возникла проблема - посиневшие за зиму ноги)))) то есть руки-плечи уже загорели "под маечку", а с ногами нам, белокожим, надо срочно что-то делать.очень приятная упаковка, красивый…
  • Постоянно пользуюсь автозагарами в холодное время года,так как сейчас стараюсь не навещать солярий (жестко отругал гинеколог,обосновав это тем,что все кисты и болячки только провоцирует). Перепробовала много автозагаров-профессиональные салонные спреи,Loreal,Garnier,Nivea, Dove и тд.
  • 31.07.2014
    Многим знаком тот факт, что ноги загорают в последнюю очередь (если загорают вообще, у меня с этим вечные проблемы), а открываем мы их летом самыми первыми! Автозагары масс-маркета дают то желтоватый оттенок, то неровное покрытие, и даже спрей от Ив Роше не справился с задачей на пятёрку.
  • 22.11.2013
    Крем-автозагар - это способ получить красивый цвет кожи за короткое время и с минимальными затратами. Крем не заставляет вас летом часами валяться на солнце, переворачиваясь с боку на бок, как блинчик на сковородке.