Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 11:20

Никогда б не подумала,что знакомство с данным кремом закончится так плачевно.
Поначалу данный крем устраивал,мирилась я и с его недостатками:под снегом-дождем растекается,не маскирует полностью недостатки в силу очень легкой консистенции,лицо под ним потеет в силу того,что крем является не дышащим.

Но потом дело пошло все хуже и хуже: чем больше я им пользовалась,тем больше начинало чесаться лицо (ладно,думаю,показалось,пройдет),а потом просто появилась АЛЛЕРГИЯ,причем с каждым разом все больше и больше.Я же прекратила пользоваться этим кремом,а аллергию удалось вылечить через 3 недели,причем пришлось прибегнуть к мед.помощи.

Вообщем на креме поставила крест! Не советую никому!
Достоинства
  • нет
Недостатки
  • в тексте
tash253не рекомендует
  • 12.04.2011
    ...Однажды обычным зимним вечером,я вдруг обнаружила что у меня кончился мой любимый тональник Max Factor. А мне ранним утром следующего дня надо было идти на одну немаловажную для меня встречу.
  • 03.03.2011
    У видела крем у знакомой и просто, восхищаясь ее всегда прекрасным цветом кожи лица, купила точно такой же. Один раз попробовала и была разочарована. Цвет лица дает шикарный, но только сразу в течение нескольких часов после нанесения. Потом как-то скатывается и такое чувство.
  • 04.02.2011
    У меня был тон 6 Слоновая кость. По картинке можно сказать, что он светлый, но на самом деле он темнее тона 8 (покупали с сестрой одновременно разные тона). Получилось, что сестра хотела выглядеть более загоревшей, а мне просто нужен был тональник. В итоге я получила лучший эффект.