Анета аватар
Опубликовано 27 Май, 2014 - 11:08

Честно говоря не ожидала, что мне этот карандаш не понравится. Артдеко хорошая марка, да и отзывов об этом карандашике немало. Цвет приятный, дизайн симпатичный. Но вот когда я им накрасилась начался кошмар - через минут 20( я уже успела выскочить тз дома) у меня появилось ощущения инородного тела в глазу (причем одновременно в обоих глазах!), как-будто попала ресничка. Потом началось легкое жжение. Делать нечего - я была уже в метро, торопилась на работу. Приехала посмотрела в зеркало - глаза покрасневшие, карандаш размазался, вид неопрятный. Полетел в помойку! Кстати цвет брала коричневый, кому интересно.

Анета не рекомендует Карандаш для глаз ArtDeco kajal liner

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: ArtDeco
12.07.2014
Оттенки с красными пигментами часто вызывают раздражение.
так что фиолетовых, коричневых цветов лучше остерегаться.
  • Моя любимка))) + фото на глазках

27.04.2011
    katunya19866 аватар

Раньше пользовалась только дорогой косметикой, считала чем дороже тем лучше, никогда не смотрела составы и т.д. Так же было и карандашами для глаз, и вот в очередной раз пришла за карандашом EL но черного который мне был нужен не оказалось в наличии.

• не для слизистой ЗАТО НЕ размазывается ! SOFT KAJAL LINER

14.03.2017
    lilitguevorgyan аватар

Выбрала карандаш v отенке 56 woodgrained -. Контурный карандаш с бережно подобранным составом для глаз достаточно мягкий чтобы легко растушиватся но не рыхлый- не размыватся. Стрелки Клеопатры с карандашом я не рисую а только подчеркиваю веко - линия без особого навыка получается точной.

• Для выразительного, но при этом не вызывающего взгляда.

22.02.2015
    Amiavenera аватар

Здравствуйте! Недавно стала активно красить нижнее веко черным карандашом, а он у меня давно уже валяется-буржуйский каял черный-черный , но озадачилась тем, что он реально очень уж жестко выглядит,ну и к тому же к черной ватерлайн нужна и черная обводка по всему глазу!

• ArtDeco kajal liner - "скрытая угроза" или единичный случай.

13.05.2014
    JoeBlack аватар

Долго искала карандаш для чувствительных глаз, и решила попробовать эту марку. Мне очень понравилось как он ложится, мажет но совсем немного, если припудрить то держится целый день. Глаза не раздражает (на слизистую не пробовала). Не царапает кожу, не слишкой сухой и не слишком жирный.