Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 08:16

Столько обещаний, а в итоге одни разочарования... Закончился мой предыдущий крем другой фирмы, а в магазине, в котором обычно мы закупаемся всякой хозкой и косметикой, остались крема после депиляции только этой фирмы, в итоге схватила два разных - не смогла выбрать. Описание у обоих, конечно, впечатляет, не буду перечислять, но, судя по словам производителя, они смогут сделать просто ВСЕ для ваших ног, разве что от целлюлита не спасают. Хотя-я-я...

Впрочем, все эти обещания я проверить так и не смогла, на следующий день после использования у меня началась жуткая почесуха там, где я тщательнее всего наносила этот крем, и это притом, что я не аллергик. Так что больше не использую, а второй крем и вовсе боюсь открывать. Никому не рекомендую.

Недостатки
  • вызывает аллергию
Эшлине рекомендует
  • 09.01.2017
    Несколько раз в неделю мои ноги, подмышечные и интим зоны "терпят" бритьё, из-за этого часто возникает раздражение,"стянутость" и сухость кожи (особенно на ногах,иногда сухая кожа выглядит как потрескавшаяся земля)В магазине бальзам был по акции,поэтому купила не раздумывая!
  • 07.08.2017
    Девочки, рекомендую бальзам ! Неплохой продукт, своей цене он полностью соответствует. Покупала, приблизительно, за 60 грн.   Бальзам приятно пахнет, густой, мне его надолго хватает. Достаточно нанести его небольшое количество и растереть на коже.
  • 08.07.2015
    Закончился мой любимый крем после депиляции. Пошла в магазин за новым. На прилавках не нашла того, что хотела и взяла другой тюбик. Из нескольких видов кремов и бальзамов выбрала тот, что подороже и упаковка посимпатичнее. Выбирала, выбирала.... Остановилась на бальзаме Eveline . Почему?