Клементинка-мандаринка аватар
Опубликовано 10 Январь, 2013 - 07:29
Достоинства: много натуральных составляющих
Недостатки: абсолютно не увлажнял кожу век, аллергия, не убирает мешки и синеву под глазами
Пользуюсь кремами для век уже давно, перепробовала много. И как то раз наткнулась на этот.
Косметикой Грин Мама никогда не пользовалась и вот решила попробовать. Тем более на креме столько всего хорошего написано было Smile Особенно привлекло, что он с природными УФ-фильтрами.
Начала использовать, намазала на ночь, просыпаюсь утром глаз покраснел, думала от компьютера (хотя обычно они у меня не краснеют, подумала исключение), на следующий день снова намазалась, просыпаюсь на следующее утро - глаз еще краснее, притом на обоих глазах красные сеточки, кошмар короче. Потом слава богу поняла, что это от крема, хотя кремом сами глаза я не мазала Smile)) Вообщем перестала я им пользоваться, глаза пришли в норму Smile.
Если рассматривать этот крем не обращая внимания на аллергию, он мне не понравился, какой-то не увлажняющий, ничего он мне кроме глаз не тонизировал Smile)), круги как были так и остались.
Не сложилась у нас с ним дружба Sad

Клементинка-ман... не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз GREEN MAMA тонизирующий "Лимонник и петрушка" с природными УФ фильтрами

увлажняющий и тонизирующий крем для кожи вокруг глаз
Брeнд: GREEN MAMA
  • Ужасен!

13.01.2015
    privet_maybe аватар

Девушки, если вы ищите крем, который сможете использовать под косметику, смело проходите мимо этой ерунды. Я польстилась на состав - достаточно натуральный, за который я все же 3 звездочки поставлю, и на обещания производителя. И все это по цене 230 руб. за 50 мл.

• хороший крем

22.12.2009
    ПринцессаЮлианна аватар

Очень положительно отзовусь об этом креме, никаких раздражений и пощипываний у меня не было, хотя глаза чувствительные и ношу контактные линзы. Кожа увлажненная, отдохнувшая даже(если на ночь наносить).Тем более радует наличие УФ фильтров, это очень важно для сохранения молодости кожи.Отличный крем!

• много видела од этому крему..не пойму почему..фото

13.01.2013
    Стю аватар

Именно с этого крема появилось моё любопытство ко всей косметике ГМ.И конечно же я его заказала и ждала супер эффекта. Крем оказался посредственным. Консистенция у него аля сметана что ли..Очень густой, хотя и лёгкий. Для век нужно ОЧЕНЬ мало, с половину горошинки!

• Была бы консистенция не такая густая...

11.11.2012
    Legally_Blonde аватар

Хотела написать отзыв раньше, но теперь он получится более объективным. Я купила этот крем из-за натурального состава и положительных отзывов. Крем мне сначала очень понравился, но теперь я говорю: Нет!