Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 16:17

Препарат помогает блокировать аппетит, но эффекта лично для меня хватило на месяц, зато раздражительности - на год вперёд. Даже не связывала это с препаратом, но пришла плаксивость и вообще регулярным стало дурное настроение. Учитывая, что по натуре я оптимистка и хохотушка для меня депрессия без причины это признак...чего-то не того. В итоге, я похудела на 5 кг, но тахикардия, сушняк и пр того не стоили. К слову, за всю мою историю знакомства с препаратом не раз покупала подделки, так что будьте внимательны!

Достоинства
  • достаточно быстрый эффект
  • контролирует аппетит
  • снижение веса
  • удобен в применении
  • эффективен
Недостатки
  • вред здоровью
  • дорого
  • много побочных эффектов
  • нервное состояние
  • перестает действовать через какое-то время
Aksy_не рекомендует
17.02.2014
Мне врач говорила, что плаксивость может быть из-за недостатка витаминов в это время и из-за неправильного питания. Ведь согласитесь, что даже без таблеток, если человек голодный, то он становится злым и раздражителным.Вот и у вас скорее всего было во время приема редуксина несбалансированное питание.
04.03.2014
Это все индивидуально. Я редуксин не один месяц пила. Пикогда плаксивости у меня не было. Да, тахикардия было, но не все время. А где-то первую неделю приема Редуксина, а потом все утихло.
  • 09.09.2011
    Прежде чем я решилась купить редуксин, я перелопатила весь интеренет читая информацию о нем. Было много негативного, но я решилась. Честно сказать, очень боялась. Но желание похудеть было сильнее страха. После третьих родов набрала вес и не могла его сбросить, так как ела все подряд.
  • 19.05.2014
    Лишний вес имеется и периодически предпринимаются попытки борьбы с ним! Зимой как-то посредственно относишься к "паре лишних килограмм", так как все свои жиры можно скрывать под удачно подобранной верхней одеждой. А вот весной все начинают суетиться, чтобы похудеть к лету, и я - не исключение.
  • 27.02.2014
    Я считаю что это единственный препарат который помог мне похудеть с 71 до 60!!!!после родов я поправилась на 15 кг,5 ушло само собой,а 10 так и остались.Я пробовала правильное питание,но зверский апетит всегда мне мешал.Срывалась,наедалась сладкого(очень я его люблю)Тем более семья очень любит…
  • 01.02.2014
    Для меня Редуксин стал последним шансом. Я всегда была довольно полная, но не прям толстая и безобразная. Но когда то, я похудела, стала весить 60 кг при росте 175см. Но из-за врачебной ошибки и неправильно выписанному курсу гормональных препаратов, я поправилась на 50 кг.