Среднее: 2.8 (всего голосов: 44)

kuznechik_ya аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 16:07
Достоинства: без сахара, не калорийно
Недостатки: влажная поверхность зефирок, вызывает расстройство кишечника

Купила этот зефир в Пятерочке, за 80 рублей. На вид очень неказистые зефиринки, маленькие, "мокрые", без четкой формы, как классический зефир. И съела три штучки за раз, с чаем. Вкус сахарозаменителя, но я к такому привыкла, полгода употребляю фитпарад. И уже через полчаса почувствовала, как живот заурчал. Дальше больше, его крутило и хватало, было сильное вздутие. Оказывается, такие симптомы были не у меня одной. На упаковке производитель, кстати, предупреждает, что в сутки можно съедать 1-2 штучки, но я это увидела поздно. Через часа три все прошло, но понервничала я изрядно.

Больше никогда не буду брать продукцию этой фирмы, и другим не советую.

kuznechik_ya не рекомендует Зефир Eco botanica без добавления сахара с экстрактами каркаде и витаминами со вкусом малины

Категория: Разные продукты
Брeнд: ECO Botanica
Тип продукта: Зефир
07.08.2016
Не знаю, на что мне сдался этот зефир, но ставить продукту низшую оценку из-за вашей невнимательности - как-то не правильно.
  • Берегите желудок!

10.11.2014
    Мария С. аватар

Несколько недель сижу на диете без сахара, а сладенького все же хочется... Купила этот зефир на пробу (надоело дома самой десерты изобретать), купилась на симпатичную упаковку и лого ЭКО. Состав, конечно, тот еще. Про слабительный эффект прочла, но я и не подозревала, что он будет ТАКОЙ.

• Оно того не стоит.

02.08.2016
    IVA аватар

Долго я смотрела на этот зефир в магазине, и все же решила купить его. И очень зря. Я долго не решалась купить этот зефир из-за его состава и цены. Сами можете посмотреть на состав . На упаковке большими буквами написано: на это я и повелась.

• Зефир с эффектом "Летящая ласточка"

04.06.2016
    Svetila аватар

Как истинная ценительница своего тела, по вечерам я предпочитаю не есть сладкое. Но в этот вечер что-то прижало. Поскакала в магазин, взгляд упал на зефир Рот Фронт "Eco-botanica". Я уже давно на него заглядывалась, но жаба душила покупать 250 грамм зефира за 90 рублей.