Мария Грация аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 13:36
Достоинства: мимические морщинки разглаживаются, на него прекрасно наносится макияж, не раздражает глаза, отлично впитывается, отлично справляется с припухлостями, уменьшает синяки под глазами

Я купила этот крем после прочтения отзывов на Реккоменде. Когда флакон  в картонной коробочке по д целлофановой пленкой,что само по себе для меня уже имеет значение,оказался у меня в руках,приятно удивил МАЛЕНЬКИЙ объем флакона-всего 15 мл,для пробы-как раз то,что надо!

После недели испытаний могу сказать-крем не разочаровал. Мне нравится-не липкий,не жирный,на него превосходно ложится косметика! Действительно,присутствует эффект лифтинга,морщинки разглаживаются и синяки как-то поуменьшились. Консистенция приятная,легко наносится и хорошо впитывается. Запах очень легкий,почти не ощущается. Отек век не вызвал,ощущения липкой пленки на веках не было.

Рекомендую всем как каждодневное уходовое средство.Конечно,чуда не прозойдет,но от дорогих элитных кремов его тоже ждать не приходится...

Мария Грация рекомендует Крем для кожи вокруг глаз NOVOSVIT

• Только для верхнего века!

13.08.2012
    Nora Helmer аватар

Я купила этот крем, начитавшись положительных отзывов с этого сайта. Что ж, ощущения от его применения у меня двойственные.Сначала я стала пользоваться им как обычным кремом вокру глаз - то есть наносить его и на верхнее и на нижнее веко.

• Приятный в нанесении, но не эффективный + фото

04.05.2013
    Анапчанка аватар

Купила крем в дополнение к Лифтинг-полоски для области вокруг глаз Novosvit. Текстура крема очень легкая, нежная, наносится хорошо, оставляет легкий блик. Ощущения после нанесения приятные, впитывается легко и быстро. Запах приятный, ненавязчивый. Но на этом достоинства крема для меня закончились.

• Неплохой , эффективный.

27.01.2014
    Анюта2594 аватар

Купила этот кремчик за 130 р. Решила сразу попробовать на себе. Запах у него специфический. Думаю лучше будет если использовать его на ночь. Пользуюсь уже 7 дней. Результат нравится. Он освежает кожу вокруг глаз, не сушит, не раздражает. По поводу морщинок пока что ничего сказать не могу.

• не разделяю всеобщий восторг!он не подходит для кожи вокруг глаз!

07.08.2013
    bzik аватар

Если посморетреть мои отзывы,вы сразу поймете что я мучаюсь с сильными кругами под глазами(это генетика).КАЖДЫЙ день я использую консилеры,корректоры и кожа вокруг глаз требует особого ухода.