4.219915
Среднее: 4.2 (241 голос)

Сонэта аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 07:45
Достоинства: низкая цена, приятный запах, хорошо пенится, экономное
Недостатки: вызывает перхоть, очень неудобно открывается крышечка, сушит волосы, сушит кожу

Здравствуйте, дорогие читатели irecommend, сегодня я вам расскажу о шампуне от марки Garnier "Ultra DOUX шампунь укрепляющий сила 5 трав ") Купила я его примерно за 150 руб) Бутыль объемом 400 мл.)

вид шампуня)
вид шампуня)

****************************************************************************************************************************

Мои волосы: длина волос 55-56 см, корни жирные, кончики сухие и маленько пористые, мою голову через 2-3 дня)

мои волосики*_* 2 день после мытья
мои волосики*_* 2 день после мытья

-------------------------------------------------***********************************************------------------------------------------------

Шампунь: 400 мл., прозрачного цвета, запах зеленого чая и лимона присутствует, расходуется экономично ( по фото видно, сколько я потратила за 4 недели), густая консистенция)

Состав:

Состав)
Состав)

производитель пишет, что шампунь без парабенов и силиконов, но на самом деле, мне кажется что там они присутствуют, так как из за парабенов у меня появляется перхоть и зуд (обман);

****************************************----------------------------------------------------*******************************************

Обещания производителя:

Обещают)
Обещают)

Блеска у меня никакого нет.( Густым волос кажется из за того, что на них после мытья остается какая-то пленка что ли)

По внешнему виду волос не кажется грязным, но если их начать трогать, то на ощупь они не свежие (жирные).

Первые недели две использования я ничего плохого я не замечала ( не было ни зуда, ни перхоти), но на данный момент вызвал((

Вывод:

Из за шампуня волос не быстро грязнится ( фото подтверждает), запах остается на долго, свежесть пропадает на 2-ой день,блеска нет, насчет упругости и силы ничего не скажу, не заметила такого. Промывает голову хорошо, но минус до скрипа, а значит сушит длину.((

Единственные, которыми я довольна:

Сонэта не рекомендует Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений

Тип: Шампунь
Брeнд: Garnier
  • Июльское настроение:)

19.09.2013
    Иулия аватар

Этот шампунь я купила как раз летом, в июле месяце. Выбрала я его по запаху. Аромат у шампуня "зелёный", бодрящий - он сочетает в себе нотки тех пяти трав, на основе которых состоит. Здесь слышится и зелёный чай, и лимон, и эвкалипт, и крапива, и вербена.

• Нормальный такой шампунь

03.03.2013
    Pol_Anka аватар

Увидела рекламу новой серии от гарниер, решила попробовать. до этого был шампунь и кондиционер из этой серии с авокадо, нареканий и претензий не было.Нашла в магазине, понюхала, запах как травки на лугу, и цена не смутила, а даже обрадовала.Пользуюсь шампунем на протяжении месяца, скажу, что…

• Не идеален, но после него мои тонкие волосы сияют и не путаются

26.10.2015
    aeterien аватар

Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 растений я купила благодаря отзывам на Айреке. Размышляя, что же купить, Timotei или Garnier Ultra Doux, выбор был сделан в пользу последнего, так как рейтинг оказался выше (что, однако, не 100-ный показатель правильности выбора).

• Манящий аромат трав

19.10.2015
    latte_coffe аватар

Давно хотела написать об этом шампуне, но никак не доходили руки. Ультра Ду. Меня привлекло название. И я пошла на поиски. Благо этого добра на полках магазинов оказалось достаточно. Решила начать знакомство с этой серией с Силы пяти растений для всех типов волос. Купила сразу 400 мл.