Среднее: 2.6 (всего голосов: 32)

ula1981 аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:15

Я смогла пропить зеленый кофе только неделю. И то на седьмой день я даже не смогла заставить себя его выпить.

Зеленый кофе имеет отвратительный горький вкус. Но дело даже не в горьком вкусе.

После чашки зеленого кофе мне становилось плохо. У меня начинала сильно болеть голова, а потом возникла тошнота. Поэтому после чашки зеленого кофе на еду даже смотреть не хотелось.

Я конечно похудела за неделю, потому что практически ничего не ела. Но как я мучилась!

Я против такого похудения однозначно! Зеленый кофе у меня вызывал головную боль и тошноту, это его побочные эффекты.

Не рекомендую этот напиток для похудения!

ula1981 не рекомендует Зелёный кофе для похудения

Категория: Диеты
  • Алина87 аватар

Алина87 19 Ноябрь, 2013 - 17:20
    Ужас какой. Даже не сомневалась в том, что к похудению этот кофе не имеет отношения. Но думала, хоть вкус оригинальный.

• Как я худела на зеленом кофе

06.03.2014
    Леди-Шарм аватар

Очень уж яркой показалась реклама в интернете. Мы все несчастные пухляшки бросаемся на новый бренд похудения как на чудо-спасение. Но, увы, чуда не произошло.

• Очередной маркетинговый ход.

20.02.2014
    e_v_a аватар

Наслушавшись рекламы решила купить и попробовать этот чудо-кофе с эффектом похудения. Как ни странно долго искать не пришлось. в местной кофейной лавке продают зеленый кофе в зернах и молотый. Решила, что бы не обмануться купить в зернах и перемолоть дома самостоятельно. Но, как бы не так...

• Зеленый кофе в чистом виде для похудения не предназначен!!!

01.12.2013
    Tanyuska аватар

Да, какие же мы люди, все-таки наивные. Что угодно можем скушать или выпить, лишь бы быть не хуже других. Понятно, что красота требует жертв, но мы забываем, что жизнь у нас только одна и потерянное здоровье уже ни за какие деньги не купишь. Я гонялась за зеленым кофе с самого начала 2013 года.

• По крайней мере вкуснее слабительных чаев

10.11.2013
    liboka аватар

Скажу честно,я не верила,что с помощью зеленого кофе можно похудеть.Купила,потому что мама пила,а я решила попробовать.В принципе вообще обычный кофе я никогда не пью.Не понимаю его вкуса.А зеленый кофе пью с большим удовольствием.