Среднее: 2 (220 голосов)

Milena Vika аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 14:42
Достоинства: коту нравится, недорого, удобно
Недостатки: вызывает аллергию, печень животного страдает, содержит консерванты

Моей кошке 6 лет и все эти годы кормлю её покупными кормами, а она уже настолько привыкла к сухому корму, что просит его и прямо дождаться не может. За это время перепробовали различные марки кормов, какие то сразу отвергла, хотя были из разряда не дешевых, а некоторые полюбила.

К часто покупаемым относится сухой корм Kitekat. До недавнего времени ела она его с удовольствием, но этим летом стала замечать, что с ней что то не так. Мы живем в своем доме и кошка гуляет во дворе и я несколько раз видела, что её рвало, сначала я подумала, что она что то не то съела. Потом заметила что она кушает некоторую траву и опять же подумала что её рвет из за того, что она переела её.

А потом появился зуд. Уже и купала её, и капли на холку капала, и ошейник противоблошинный купила, но ничего не помогает. Свозила в ветклиннику уколы поделали, посоветовали корм сменить. Уже корм другой даю, но зуд окончательно не проходит. Заболеть легко, а вот здоровье восстановить гораздо труднее. Грешу только на Kitekat, больше нечему дать такую аллергию.

Milena Vika не рекомендует Сухой корм Kitekat

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Kitekat
09.10.2015
Лучше бы вам полюбился дорогой корм!