MilaAndreevna аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 15:16
Достоинства: быстро устраняет прыщи, довольно экономичен, легкий, хорошая текстура
Недостатки: мало тонов

Привет читатели!

Поведаю о своей очередной покупке в виде крема отVichy.

Как то вечерком зашла в аптеку и уж больно бросился он мне в глаза, купила! Еле до дома добежала, хотелось быстрее его вскрыть и затестить. намазала на лицо, и о чудо! Какая находка!

В то время крем казался мне просто волшебным..

Спустя недели 2 ежедневного применения я обратила внимание что новых высыпаний вообще не появилось, продолжила.

Спустя 3 месяца эксплуатации я решила от него чуть отдахнуть и купила обычный массмаркетовский тонак. И уже вечером все мое лицо "обнесло" всеми видами высыпаний...

Неприятно!

Я грешила на массмаркет... и тут решила побаловать себя люксом. И?! И все повторилось! Лицо стало жутко высыпать. Теперь после каждого тонально меня высыпает, кроме как Vichy Normaderm......

Даже незнаю как его оценивать... Стойкость средняя, с лица не "стекает", плотность между биби кремом и тоналкой. Палитра-худая. Я брала самый светлый-15 Хотелось бы посветлее!

MilaAndreevna рекомендует Тональный крем Vichy Normaderm Teint

Normaderm Teint (НОРМАДЕРМ ТОН)
Тональный крем НОРМАДЕРМ ТОН специально разработан для жирной и проблемной кожи.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Vichy
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20