Опубликовано 21 Март, 2015 - 17:20

Я как всегда со своими 5-ю копейками. Я имею проблемную кожу, крашусь редко, но когда нужно выйти в люди применяю "тяжелую" артиллерию - тональный крем. И вот я как всегда зашла на свой любимый сайт отзывов - irecommend! Нужен был тональный крем для проблемной кожи - раз, недорогой - два, с хорошими отзывами - три. Один из вариантов был этот крем. На нем я и остановилась. оттенок выбрала 002 - натуральный. Честно признаться после первого же использования я не разделяю хвалебные оды о нем... Во первых он показался каким-то резиновым что ли, липко-тягуче-жидким. Отдельная тема о цвете.. Мало того, что палитра узкая, так еще и цвет с розовинкой и никак не хочет подстраиваться под цвет кожи, на самом деле это моя основная проблема - не могу найти тональный под цвет кожи, она у меня немного с желтинкой и практически все тональники розовят! И хожу потом такая "красивая"! Лицо розовое, шея и остальное с желтинкой. В общем на мне его видно! Но это полбеды, в принципе из далека не очень уж и видно)) ладно поехали дальше... Крем себя позиционирует как корректор.. И тут с кроющей способностью немного приврали... То есть это просто тональный крем, но никак не корректор, скрывает только мелкие проблемы. Но самый огромный минус - после каждого его использования у меня вскакивают нехилые такие подкожники, прям фурункулы.. В общем я разочарована, возможно он не подошел лишь мне, но все же...

Достоинства
  • - низкая цена
Недостатки
  • вызывает прыщи
  • маленький выбор оттенков в палитре
  • не корректор
  • только делает тон кожи поросячим
LadyGodivaне рекомендует
  • 27.03.2015
    Приехала к маме, забыла свой тональник и взяла у нее этот корректор. Батюшки! Да это ж полноценный тональник! Мягкая текстура ровно ложится на лицо, не забивает поры совершенно. Придает лицу свежий вил, хорошо маскирует мелкие прыщи, не блестит и скрывает мешки под глазами. Тюбик аккуратненький.
  • 17.11.2012
    Купила, начитавшись отзывов. Стоит 1 доллар. Тон 002 - цвет шикарный, не желтит, не розовый, напоминае тон "Слоновая кость" Орифлеймовских Джордани Голд. Наносится неплохо. Запах нейтральный. Пудровый эффект. Маскирует средне.
  • 06.03.2015
    Всем доброго времени суток! Белорусской косметикой я ранее никогда не пользовалась, а тут наткнулась на совместную закупку с сайта этой косметики и не удержалась, заказала на пробу тональный крем. Стоил он всего 80 рублей вместе с и доставкой. Оттенок у меня натуральный.