Опубликовано 26 Январь, 2016 - 21:02

Я и раньше покупала это масло для массажа для себя лично, и никогда никаких проблем не возникало. Когда у меня появилась дочка, и нам был назначен массаж, я конечно же купила именно это масло (к сожалению, фотографии не сохранилось).

После первого же сеанса массажа к вечеру у дочки началась потничка. Я придумывала, искала причины... но не находила. На следующий день она росла.. и росла.. и она была ВСЯ, кроме лица в ней... Я искала причины в чем угодно, но только не думала на масло.

Через 2 месяца нам снова был назначен массаж. Ситуация повторилась с точностью на 100%. И тогда массажистка мне сказала, что это реакция на масло. Что она часто наблюдает такую картину на детской коже именно после этого масла (а любящие родители в 90% покупают для массажа, как она мне сказала, именно его). Мы перешли на детский крем, и у нас действительно все начало проходить уже во время массажа, а не после окончания 10ти сеансов.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА СХОЖИЕ ТЕМЫ:

Масло для младенцев Johnson's baby

Пенка-шампунь Johnson's baby

SvetikGрекомендует
Странно, очень странно,что Вам оно не подошло. Жаль Sad
А я люблю это масло использовать как массажное. Расслабляет..и питает хорошо кожу.
26.01.2016
Серафима Архиповна, я тоже удивлена и расстроена