Опубликовано 24 Январь, 2015 - 21:15

Эта крем-пенка относится к тем немногим косметическим продуктам на которые я с сожалением и вздохом поглядываю и жалею, что выбросила деньги Smile

А как вы думаете почему?

Ну варианта два)) Либо потому что она мне просто не подошла, либо потому что не нужно покупать такие вещи спонтанно, а лучше полазить сначала по айрекоменду! Smile

Вот собственно такой дизайн меня привлек

А вот и фото обещаний производителя и самой крем-пенки (кому не видно букв нажмите на фото и оно приблизится).

Теперь о том, почему я поставила этому продукту двойку и не буду рекомендовать!

Ну все уже конечно сказано в самом названии отзыва. Но теперь подробней!

После умывания этой пенкой у меня появилось несколько красных прыщиков в области щек, даже ближе к ушам. Кстати, такая реакция была и на всякие там гели-пенки для умывания от Чистой Линии.

Высыпания конечно бывают у меня и просто, но только в области лба (и тогда само высыпание имеет другой вид), а так по лицу практически нету.

Так что я посчитала, что это была такая себе легкая аллергия, конечно же перестала пользоваться пенкой и прыщики быстро прошли.

Ну и ещё по поводу запаха, он мне не очень понравился. Терпимо, но не очень. Я ожидала что будет пахнуть какой-то свежестью, раз там минералы и т.п.))) А пахло чем-то непонятным, как будто какой-то ароматизированный пластилин, если конечно так можно сравнить Smile

Можете почитать другие мои отзывы о том, что касается лица и ухода за ним:

Косметические сливки от Зеленой Аптеки (мне не понравились)

СУПЕР СКРАБ-УМЫВАНИЕ ИЗ ОВСЯНКИ И КОФЕ

И маска-пленка из яйца от ЧЕРНЫХ ТОЧЕК!

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Вызвал сыпь
Ляля.не рекомендует
24.01.2015
У меня всегда на гарниеровские так Sad
25.01.2015
спасибо что предупредили, я вот аллергик, не сомневаюсь могла бы быть аллергия
25.01.2015
tatyanadynko, рада, что мой отзыв был полезен Smile
25.08.2015
ого...жесть(