Сластя ツ аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 10:28
Достоинства: ! их нет!
Недостатки: вызвала запоры, горечь и противный вкус, смесь забивает соску

Нутрилон - это первая наша смесь, выбрали ее по советам друзей. Первый минус - состав, как сказала нам знакомая педиатр: "Вообще не понимаю как смеси с пальмовым маслом вообще разрешено продавать..." Второй минус - блевотный вкус, я вообще не понимала как ребенок может это есть)). Ну и третий, самый главный минус, из-за которого мы отказались от этой смеси - это запоры, ребенок очень мучился и постоянно плакал, а делать каждый день клизму это ужасно. Плюсов в этой смеси я не нашла. Полностью не растворяется, застревает в соске.

Также на вкус она просто отварительна, у меня ее вкус вызывал тошноту.

Сластя ツ не рекомендует Детская молочная смесь Nutricia Нутрилон Комфорт 1

Категория: Товары для детей
Брeнд: Nutricia
  • Наша любимая еда с 2х недель и до года!

22.04.2014
    madmanwriter аватар

Когда у меня резко пропало грудное молоко, сыночку было всего 2 недели! Необходимо было срочно накормить малыша и мама поехала в аптеку за смесью! По скольку, мой младший брат тоже вырос на смеси Nutrilon Comfort, то и для моего сына купили ее же.

• Одни весомые недостатки

28.05.2017
    OlgaBorisova аватар

Всё бы ничего, но через месяц использования у ребенка появилась аллергия. Щечки после питания постоянно красные. Так же от Нутрилона пришлось отказаться, т.к. лично нам попалась подделка. Ребенка просто рвало этой смесью, несколько дней, пока давали и не дошло что от нее.

• Подробный разбор состава, способ разведения,заблуждения о смеси

03.09.2014
    Piksavlad аватар

Выбор смеси дело очень индивидуальное.Нет такой смеси,чтобы подходило всем.Нутрилон Комфорт 1 от компании Nutricia(Нидерланды) сухая смесь для детей от рождения до 6 месяцев. Прозводитель обещает: Какой же состав (фото 1) и чем отличается от других.

• Кушаем хорошо

12.08.2014
    EvaDiva аватар

Нутрилон одна из немногих которая не вызывает колики и аллергию. Нам эта смесь очень помогла, когда не было молока. На вкус она вкуснее, чем многие другие смеси. Состав очень четкий без всяких виляний и неточностей.