Лидочка аватар
Опубликовано 10 Март, 2010 - 16:01
Недостатки: аллергенные, иногда слишком сильно пахнут лосьоном, но не все, пропускают влагу наружу, сползают когда ребёнок активный
Лежа в роддоме к нам приходили представители фирмы Памперс. Они дали много брошюрок, 3 подгузника для пробы в подарок, ну и много интересных,полезных вещей.Я думала что они хорошие, в общем было хорошее впечатление о этой фирме. Но после того как у нас появляться начали на ножках и на попке сыпь, я поменяла свое мнение. Да к тому же по сравнению с другими подгузниками они протекают. Наполнившись разбухают аж до колен - мешают движению. При этом резинки плохо держат, подгузники сползают. Я остановила свой выбор на Либеро. Очень нам нравятся!!!

Лидочка не рекомендует Подгузники Pampers

подгузники для новорожденных
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • все устраивает

19.01.2010
    Невеста аватар

Пользуемся подгузниками pampers active baby с самого рождения и нареканий нет, нет аллергии, нет сыпи, нет потнички, попа чистая и сухая, можно даже без крема под подгузник одеть и ничего не будет, устраивает соотношение цена-качество и то, что везде продаются, и картинки веселые, и липучки…

• Протекают

02.07.2010
    PePe-Nelopa аватар

Я использовала подгузники Pampers от 2 до 5 кг с самого рождения моего малыша. Сначала мне очень нравилось: не протекают, всё сухо, ребенок не чувствует дискомфорта. Родился мой мальчик с весом 2800. Так вот, до 3,5 кг памперсы нас полностью устраивали.

• Хороший выбор!

11.03.2010
    Tender83 аватар

Пользуемся памперсами Актив Беби. Нам сейчас 1год и 7 месяцев.Беру с резиночкой на поясе, очень удобно, не сползают, так как ребенок в таком возрасте уже не сидит на месте, вечно в движении.

• очень вонючие

07.03.2010
    петровна аватар

Запах, точнее вонь, несусветная. О каком запахе молока от ребенка говорить, если чувствуется только вонь памперсов. Стоят чутко дорого, и от них просто гниет попа ребенка, хотя после каждого похода ребенка в туалет.