Среднее: 3 (всего голосов: 83)

Marixo аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 03:01
Недостатки: вызвало раздражение слизистой, щипет глаза
Купила это средство только потому что на тот момент на сайте Ив Роше не было двухфазного средства с васильком, для чувствительных глаз. Подумала, что раз средства из одной серии и очень похожи внешне, то и эффект будет одинаков. Но всетаки мне кажется, что средство с васильком намного лучше. Не смотря на то, что это средство тоже хорошо снимает косметику, но у меня при попадании в глаз от него было раздражение слизистой( возможно это просто индивидуальная реакция или из-за излишней чувствительности глаз, т. к ношу линзы)
Но в любом случае больше это средство покупать не буду, так как оно мне не подходит.

Marixo не рекомендует Жидкость для снятия макияжа с глаз Ив Роше / Yves Rocher С экстрактом ромашки

• Мне подошло идеально

19.02.2012
    Юлия Витальевна аватар

Моя добрая подруженька подарила мне это чудо-средство на день рождения. упаковка и цвет, мне пришлись по душе. Но как же он применении? Великолепно. если от других средств у меня всегда оставались разводы и тушь плохо стиралась, но теперь макияж просто тает и стекает на ватный диск!

• Полное г....

19.03.2010
    Цветочек..................... аватар

Купила от безысходности, так как мое средство для снятия макияжа с глаз закончилось. Макияж с глаз он вообще не смывает, а просто размазывает тушь. Ощущение такое что, смываешь макияж просто водой из под крана. Попользовалась два дня, так и не поняв, что это такое.

• Кошмар!

17.03.2011
    yana-sava аватар

У меня практически вся косметика Ив Роше. Косметика в общих чертах хорошая, лично мне нравится. Приобрела это средство и не ожидала, что может существовать средство для снятия косметики с глаз, которое очень плохо снимает тушь.

• Хорошее средство (+ фото)

27.02.2011
    Кузьминична аватар

Это прозрачная жидкость почти без запаха. снимает даже самую стойкую тушь. Необходимо нанести на ватный диск и протереть несколько раз глаза. Через месяц применения я заметила, что даже состояние ресничек у меня улучшилось!! Что является приятным бонусом.