Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 20:20

Детский крем "аванта" покупала для ребенка, подкупил знакомый рисунок на тюбике в детстве у меня похожий был. Брала специально для массажа подумала, что жирный и хорошо руки скользить будут. Когда пришло время им воспользоваться сильно пожалела, что купила его. После первого же сеанса массажа пошла аллергическая реакция на крем. Ноги ребенка (4-х месячного)от щиколоток до бедер покрылись мелкими красными прыщиками. Фото сыпи не сделала. Сразу перестали им пользоваться и перешли на вазелиновое масло. Не подходит он для нежной детской кожи! Не рекомендую его маленьким деткам.

Достоинства
  • дешевый
Недостатки
  • аллергенный
Leno4ka_89не рекомендует
  • 14.02.2016
    Для дочки я накупила разных детских кремов, масел, и многого другого. Когда стали ходить на массаж, оказалось, что на масла "Джонсонс Беби" и "Бюбхен" у ребенка появляются высыпания на коже. Перестали ими пользоваться, подождали когда все пройдет. Возобновили курс массажа.
  • 06.02.2012
    Пользуюсь этим чудом сколько себя помню!Стоит заметить, наверное, что крем детский, а я уже далеко не ребенок, но аналогов этому крему как среди дорогих, так и среди дешевых не нашла.
  • 02.04.2014
    У моей дочки особой нужды в присыпках и кремах не было, но на всякий случай я купила именно этот крем в аптеке по великому настоянию моей мамы)) И что вы думаете?!
  • 30.03.2014
    Доброго времени суток!!!!! Хочу сегодня написать о моем любимом детском креме с кошечкой и собачкой) Люблю использовать детские продукты, так как надеюсь что хоть в них "гадости" поменьше.