Среднее: 4.1 (всего голосов: 22)

Евгенияenia аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 20:38

После рождения второго ребенка я столкнулась с проблемой - диатез. Буквально в месяц нас начало сыпать, я не могла понять на что. Сидела на диете, но прикармливала ребенка смесью. Врач назначила смеси гиппоалергенные с частично гидрализованным белком, такие смеси подходят детям предрасположенным к аллергическим реакциям. Среди смесей что мы пробовали оказалась смесь га беллакт.

По ценовой категории я бы не сказала, что она дешевая. 519р.пачка за 350гр.

Смесь содержит частично гидролизованный белок. По консистенции смесь плотная, плохо растворяется в воде, имеет горьковатый привкус.

После применения смеси беллакт га наши высыпания не прошли и нам пришлось переходить на нутрилон пепти гастро.

Я не знаю, на что именно у нас были высыпания, но сопоставив факты и смеси, которые мы ели я пришла к выводу, что сыпать может на мальтедекстрим, который содержится в них.

На лечебной смеси наши высыпания прошли, но в один прекрасный момент наша смесь закончилась и в магазинах я нашла только га беллакт. Нам один год. После двух кормлений у сына начали краснеть щеки и подбородок, пришлось ехать в детский мир за нашей смесью.

Беллакт га не рекомендую, т.к. от аллергии он не спасает, что то содержит в составе, что вызывает высыпания.

Евгенияenia не рекомендует Детская молочная смесь Беллакт ГА

Категория: Товары для детей
Брэнд: Беллакт
  • Вкусно, пальчики оближешь)!

13.07.2017
    Lalipop1109 аватар

Начала я пользоваться этой смесью месяцев с 3, когда неожиданно у моего ребенка, пошла аллергия на смесь Нестожен, которую все горе педиатры предлагают при недостатке грудного молока. Когда я сразу купила отечественную смесь аллергия приостановилась.

• Для нас лучшая смесь

24.06.2017
    Pikanka аватар

С 1,5 мес мы на искусственном вскармливании, сразу дочка ела Беллакт Оптимум, но, увы и ах, через пару недель начала появляться сыпь. Решила попробовать Беллакт ГА. Одним из плюсов является ее цена, у нас стоимость смеси варьирует от 6.69 до 7.7 б.р., (3-4$) за 350 гр.

• Наше спасение от аллергии

13.10.2016
    olchic_92 аватар

После неудачного опыта с детской сухой смесью "NAN ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ 1", смесь Беллакт ГА стала нашим спасением от аллергии. После того как лицо моего малыша покрылось сыпью, педиатр посоветовала нам отказаться от ГВ, и перейти на NAN ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ 1, после приема через месяц личико очистилось, но…

• До этой смеси было полгода мучений!

01.10.2016
    Lerika1990 аватар

Здравствуйте! Мой первый ребенок был жуткий аллергик! В 3 месяца пришлось перевести на смесь и тут началось, все красное,ребенок мучается,не спит,чешет все.