Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 09:34

Хочется начать с фразы: кто не рискует, тот не лечит молочницу.

Врач прописала мне фемилекс после длительного лечения антибиотиками от воспаления в цирвикальном канале и от бактериального вагиноза, были дорогие свечи нео пенотран форте(отличный препарат от инфекций!) и дорогой гель сальвагин, все пролечила, наконец то нормально зажила без болей и дискомфорта!?

Но не тут то было, после сальвагина я сразу же должна была вставлять фемилекс

Еле-еле наскребла на него последние 500 р, и довольная вставила первую свечу, надеясь на конец терапии и что все закончится, а полезные микробы заселят моё... кхм кхм

после свечи началось небольшое жжение, на утро я проснулась никакая с дискомфортом, зудом и жжением, секса ни в коем случае не было!

я начитавшись в интернете и увидя информацию, что может появиться молочница, опешила, мда, видимо проблемы это моё все.

именно она то у меня и появилась. Учитывая, что я Ее пролечила и долечила!!

при чем выделений не было, они все образовались внутри меня, а выходить не желают. Я быстро схватилась за клотримазол, что на всякий случай всегда под рукой. Еле пропихнула его среди этих творожистых выделений, зуд поутих и я уснула.

В итоге на утро снова жжение и зуд, только теперь ещё все же начались выделения, при чем коричневые и временами с кровью

вообщем на этом мой личный опыт приёма фемилекса закончен. Мне не подошли. Деньги на ветер, пойду лечить свою молочницу. Всем здоровья!

Достоинства
  • Не успела обнаружить
Недостатки
  • Длительный курс
  • Мало изучен
  • Молочница
  • Не найти
Alionochka2112не рекомендует