Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

La_neige аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2012 - 13:36
Недостатки: вызывает привыкание, довольно дорого стоит
Этот антибиотик мне прописал врач при простудном заболевании. Было это год назад, тогда средство стоило около 500 рублей. Всё было хорошо, антибиотик помог, никаких побочных эффектов не обнаружилось. Но когда я снова заболела через полгода, это средство не дало результата. Видимо, организм успел к нему привыкнуть и уже не воспринимал. Пришлось пить старый добрый амоксициллин (мой отзыв о нём можно почитать здесь: http://irecommend.ru/content/byla-angina-i-net-anginy). Было немного обидно - денег лишних у меня тогда не было, а уже купила лишнюю упаковку бесполезного средства.

La_neige не рекомендует Антибиотик Mustafa Nevzat Ilac Sanayii A.S. Амписид