Среднее: 3.9 (21 голос)

Tila.ra аватар
Опубликовано 3 Май, 2012 - 15:13
Достоинства: интересный сюжет, оригинальность, продуманность деталей
Недостатки: конец поражает своим бездушием
ООо!!этот фильм я смотрела в период своей подростковой первой любви. Как только началась заставка сразу стало понятно, что фильм особенный. Первый минуты когда она делает тест и идет вешаться меня конечно удивили, и я поняла что весь фильм в таком стиле. Это не просто обычная американская драма с обычными классическими американскими подростками как мы привыкли их видеть. Очень много непонятно удивительных сцен вроде того как она вынесла вещи своего парня на улицу и оборудовала там комнату и ждала его там, и еще откровения насчет спортивных шорт как они калышутся у парней во время бега. Вообщем фильм полон неожиданных моментов. Я скажу что его стоит смотреть, но ожидать от него юмора и обычности не стоит. Музыка которая подобрана к фильму придает еще больше странности, и частенько я отдельно слушала эти скаченные мелодии. Фильм заставляет проникнуться, даже поставить себя на место главной героини. Но меня действительно взбесил ее парень, видимо та тупость и безответсвенность, его хладнокровие к происходящему и тем более конечное появление со словами, что он ее любит и будет вместе с ней, когда уже всё позади, были специально сняты таким образом. Я еще долго плевалась в сторону парня главной героини, но это не особо сильно смазало впечатление о фильме. Посмотрите если хотите задуматься. И советую смотреть этот фильм молодым школьницам в возрасте от 14 до 16 лет.

Tila.ra рекомендует Джуно

• мальчишки, мой вам совет...

05.03.2011
    даша растеряша аватар

мальчишки, мой вам совет: если приглашаете свою подружку в гости посмотреть фильм у покушать мороженго, то мороженое должно быть непременно с шоколадной крошкой, а фильм - "джуно". этот фильм ну очень девчачий. скрытый подтекст - не про...фукай свою молодость, сковывая себя семьёй.

• уже не девочка,но еще не женщина

05.03.2011
    Polly Tim аватар

Я видела этот фильм уже не раз,но после каждого просмотра он открывается для меня с новой стороны.Сюжет повествует о девочке подростке,которая забеременев решает отдать своего ребенка на усыновление семейной паре.Казалось бы тема фильма довольно таки угнетающая,но после просмотра не остается…

• О маленькой,но сильной женщине(скриншоты)

22.09.2012
    JaneB2006 аватар

"Мне 16 лет. Спросите меня: знаю ли я, что такое секс? Конечно, знаю! А как вы думаете, если впереди меня идет живот с растущим эмбрионом?!" Не скажу,что этот фильм мне очень понравился.После просмотра у меня осталось куча протеворичивых эмоций.СЮЖЕТ Шестнадцатилетняя Джуно узнает о своей…