Среднее: 4.3 (781 голос)

Инара аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 08:45
Достоинства: *доступная цена, не подчеркивает шелушения, хорошо маскирует

Решила купить себе перед новым годом новый тональник, да и в Летуале на тот момент были скидки. Но с этими магазинами в последнее время сплошные проблемы, качество обслуживания там заметно ухудшилось, да и ассортимент оставляет желать лучшего. В общем зашла в один магазин не было нужного мне тона, поехала в другой и там его тоже не оказалось, в итоге взяла тон 02. Мне он не подошел, слишком темный.

Сам крем жидкий, но при этом немного плотный, по руке не растекается. Наносится на кожу очень хорошо, прекрасно распределяется.

Крем заявлен как устойчивый, но я бы сказала, что с этой задачей он справляется на 3+. При объятиях с моим парнем на его белой рубашке постоянно оставались следы от тональника. К обеду уже нужно припудриться, а к концу дня если я шла на свидание, то нужно было наносить макияж заново, т.к. на лице почти ничего не оставалось.

Вообще крем не плохой в плане того, что у кого сильные проблемы с лицом, то он с этим справлется хорошо, все недостатки маскирует на отлично. При этом он не подчеркивает шелушения.

НО!!!Этот тональник вызывает прыщи.

Вывод: тональник не плохой, но я его покупать больше не буду, т.к. считаю, что он должен маскировать недостатки, а не провоцировать появление новых. За что я снизила оценку до 3.

Инара рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брэнд: Max Factor
  • Стойкая маскировочка

16.12.2011
    Anabella аватар

Выбор хорошего тональника дело сложное. Для тех, кто сомневается, советовала бы начать с этого. Достоинств у него масса, особых недостатков я в процессе 3-х месячного использования не заметила. Этот кремик хорошо выравнивает цвет лица, маскирует недостатки и покраснения.

• замечательный

10.09.2010
    Tatyana13167 аватар

у меня проблемная кожа,причем то она блестит,то шелушится. я пробовала разные тональники, но ни один еще не маскировал все недостатки кожи так,как этот. кроме того,меня порадовало,что цена не сильно высока,то есть этот тон для лица можно себе позволить.

• Спасибо создателям за этот крем+Очень наглядные фото

13.11.2013
    dmtrvstalkeR аватар

Этот крем как никакой другой подходит для долгой носки,даже после 8 часов он смотрится как будто вы только его нанесли,не темнеет.Все недостатки скрывает на ура.Почти не отпечатывается на телефоне и одежде.Консистенция довольно жидкая.Без запаха.В поры,складки не проваливается.В этом креме для меня …

• Одна из лучших тональных основ! + фото

08.11.2013
    Натали X аватар

Тональная основа под макияж Макс Фактор - честно скажу для меня идеальная находка. Не сравнится ни с чем. Устойчивая, как в жару так и в холодное время года, не скатывается, держится в течении 12 часов идеально!!! Ярко выраженного запаха не имеет.