Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 21:31

Очень хороший лак. Относится к этому большому "семейству" лаков с низкой стоимостью и замечательным качеством.
Этот лак привлекает меня своей палитрой. Она просто отличная и в ней очень часто встречаются очень необычные и красивые цвета.
Стойкости этого лака неопределенная, я точно сказать не могу так как коричневый лак держался около недели и кончики ничуть не потерлись и не откололись (стерла я его только после того как ноготь начал отрастать), а вот розовый уже на третий день начал на кончиках стираться ( но возможно это я просто пользовалась каким нибудь чистящим средством и оно поспособствовало нестойкости ). Но честно говоря из-за цвета я готова перекрашивать его часто да и сохнет он относительно быстро))
Цена безумно низкая - я покупала рублей за 20.

На фото 1 оттенок 230
На фото 2 оттенок 277.

07.04. Для достоверной передачи блеска и цвета лака добавляю фотографию с другим освещением Smile
Lina.рекомендует
Цвета просто супер! А мне как раз нравятся матовые оттенки =) +
Красивые цвета. Жаль только что не матовые как на фото Smile +
Красивые цвета. Жаль только что не матовые как на фото Smile +
Обалденные оттенки!
Очень захотелось попробовать!!!
01.04.2012
А я наоборот не понимаю почему сейчас всем нравятся матовые лаки, по мне так смотрятся как нездоровые ногти..но каждому свое Smile
Спасибо за +))
02.04.2012
Красивые оттенки лака, а цена вообще Laughing out loud класс.
+++буду искать первый оттенок! Smile
02.04.2012
Lina, я бы не назвала себя фанаткой матового покрытия, просто очень понравилось как выглядит на ногтях коричневый оттенок. Я бы именно от такого эффекта не отказалась Smile Отзыв в самом деле полезный, уже в поисках таких лаков Smile
07.04.2012
Неважно матовый или глянцевый, а цвет просто обалдеть!!! =)
Красивые ногти Smile
230 потрясающий оттенок Love
02.01.2013
Симпатичные оттенки)
08.12.2013
Очень красивый кофейный оттенок!Нужно поискать такой))Вам безусловно +