sonece аватар
Опубликовано 6 Март, 2015 - 13:20
Достоинства: не жирнит волосы, придает блеск волосам, приятно пахнет, убирает пушистость, экономично расходуется
Недостатки: высокая цена

Крастоту волос мотим? Нанеси Elixir Ultime!  Smile

Фанатам несмывашек посвящается!

До того момента, как я открыла для себя сайт irecommend.ru, я совершенно не вникала в вопросы ухода за волосами. Что-то покупалось, что-то наносилось, переодически были эксперименты со сменой шампуня/ бальзама/ маски, но не более.

Начитавшись и насмотревшись тут на отзывы девушек с шикарными волосами, и их поэтапным восстановлением с птичьего гнезда в рапунцель, я загорелась!

Впервые в жизни я решила отрастить волосы и возродить свой натуральный блондинистый цвет волос. Крашусь я с 14 лет, и с того момента я экспериментировала 100500 раз с моими бедными волосиками.

И тут в бой пошла тяжелая артиллерия!

Это масло я увидела где-то полтора года назад и решила, что оно просто обязано стать моим. И желание это я быстренько реализовала Smile .

Ну что, могу сказать, что это одно из лучших масел, которые я испробовала.

Приятный запах, не самая жидкая консистенция, а значит оно не моментально растекается по руке, до того как попасть на волосы (на фото побежало ибо я долго пыталась настроить четкость Laughing out loud ).

Не жирнит и не утяжеляет волосы, убирает пушистость и добавляет блеск вашим косам.

Масло фирмы Kerastase в моем уходе одно из фаворитов и скрипя сердцем и душой, глядя на цену, отдаю себе отчет в том, что покупать его буду и дальше.

И да, меня не пугают силиконы в составе Smile ибо мои волосы преображаются после этого Elixir Ultime Oleo-Complexe

Объем: 125 ml

Расходуется экономно (мне хватает 1-2 нажатий).

Рекомендую ли? Конечно!

ОСТОРОЖНО! Вызывает чувство паники когда заканчивается!!!

Добра вам, красотки! (^^,)

sonece рекомендует Масло для волос Kerastase Многофункциональное Elixir Ultime