Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 00:53

Ох, UD, сколько ж девушек по всему миру ты разоряешь. Честно, я шла совсем за другой палеткой. И не виновата, что той в наличии не оказалось. Но внутренний хома срочно требовал хоть что-то на замену, желательно в красно-коричневых оттенках. А увидев новинку Heat, просто не смогла пройти мимо.

Разве можно не захотеть такую красотку? Тем более в ней все оттенки, которые я люблю. Ну а с качеством этих теней я знакома давно благодаря малышке basics.
Тени очень мягкие, пигментированные, набираются на кисть с одного прикосновения. Я бы сказала, густые. Шиммерные оттенки имеют очень необычную текстуру - при наборе на хорошо набитую кисть они будто кремовые, ложатся ровным плотным слоем.
Кстати, кисточка, которая в наборе, очень даже неплохая, мягкая и упругая. Чаще всего использую для нанесения теней в уголок и на нижнее веко.

Тени тёплых оттенков. Тут и песочно-бежевые, и бордовые, и коричневые. Даже грязно-фиолетовый есть, такой себе гранж. Единственное, чего мне не хватило, это классического чёрного цвета, который нужен каждый день. Поэтому Heat не универсальна от слова «вообще». Чёрный цвет всегда беру из basics.
Конечно, в любой палетке появляются свои любимцы. Моими стали He devil, Cayenne и En fuego. Именно они чаще всего идут как основной цвет на веко или просто соло.

Стойкость теней без базы - стабильно с утра до вечера. Цвет может немного тускнеть, но в целом макияж все равно выглядит аккуратно. С хорошей базой все ещё лучше.

В силу своих нескромных размеров палетка совсем не мобильна. То есть лично у меня не впихивается ни в одну косметичку. Поэтому чисто для домашнего использования.

Отдельно хочу сказать про коробку. Если не планируете получить мини-инфаркт, то избавьтесь от неё как можно быстрее. Все понятно, нужно выдерживать стиль, то да се. Палетка выполнена под спичечный коробок. Все знают, как выглядит такой коробочек? Когда возьмёте в руки эти тени, они могут выскочить совсем не с той стороны, с которой надо. Я вот не хочу отмывать с пола 4700 р, а именно столько она стоит в бутике бренда.
Такие дела.

Как говорится, если очень хочется, то нужно обязательно. У меня Heat под настроение и наличие свободного времени, потому что часто я крашусь утром, сидя в машине, пока она прогревается.

Всем добра и любви ❤️

С вами была yanixxx, спасибо за внимание<3
yanixxxрекомендует
18.11.2017
Какие красивые оттенки! К Вашему цвету глаз мейк очень подошел)
Спасибо большое Smile
18.11.2017
Палетка конечно очеень дорогая, пока не могу себе позволить столько денег выкинуть на тени Sad( Какой на Вас лайнер?
18.11.2017
yulyasha_mur, это матовая жидкая подводка Nyx, которая с кисточкой)
18.11.2017
Безумно красивые мейки вы выполняете в помощью данной палетки! Love
18.11.2017
Да вы что Big smile у меня в макияже обычно максимум 2-3 оттенка, растушеванные до одного Big smile
18.11.2017
Согласна, урбан дикей меня периодически разоряет))) сейчас у них две новых лимитки вышло, чувствую опять куплю что-нибудь)))))
18.11.2017
Vika_Beautygolik, беда всех девушек)) после походов по магазинам стараюсь не смотреть, сколько на карточке осталось, а то грустноооо Tired
18.11.2017
Оттенки шикарные, к твоему оттенку глаз так подходят персиковые Love Оттенок Ashes это что-то! Хочу теперь такую же)
Чем у тебя оформлены брови? ОЧень красиво!
Лиза, спасибо, дорогая Love Это помадка для бровей Nyx, Espresso Smile
шикарная палетка и стрелки у вас крутые Wink
20.11.2017
Большое спасибо:)
Какая же она шикарная Love
По мне так вполне себе универсальная, каждому свое Smile
20.11.2017
Вот маленькая basics, она вообще и в пир, и в мир) как видите, прибегаю к ее помощи даже имея такую большую Smile дааа, шикарная, не то слово
24.11.2017
Я бы такое количество и за несколько лет не извела Smile
24.11.2017
Konsuello, они нереально экономичные) в маленькой палетке, которую использую каждый день, за полгода только небольшие ямочки в трёх самых используемых оттенках Smile